news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак сделала операцию по уменьшению «лошадиного» подбородка

Позже Ксюша оговорилась, что все пробовали "уколы красоты" – ботокс, и она – в том числе, это сейчас как «зубы отбелить».

(Казань, 8 августа, «Татар-информ»). В начале своей карьеры Ксения Собчак признавалась, что не делала себе никаких операций, так как считала, что главноеКнига про «лохов» и «Бублик» принесли Собчак 2.5 млн в человеке не физическая красота, а чувство внутренней гармонии: «Я точно на своем примере могу сказать, что внешность - это не самое главное. Когда я утром смотрю на себя без макияжа, вижу свои бровки, глазки, то вижу в отражении лицо маленького ребенка. Смотрю на себя и думаю: что же мужчины во мне находят? Я не тот человек, которого можно полюбить за красоту, и в этом крутость. Я понимаю, что если и привлекаю мужчин, то какими-то внутренними качествами». 

Позже Ксюша оговорилась, что все пробовали "уколы красоты" – ботокс, и она – в том числе, это сейчас как «зубы отбелить». Но к кардинальным мерам «блондинка в шоколаде» не готова, несмотря даже на свою маленькую грудь: «Зачем мне эти огромные «буфера»? Как с ними жить, спать?» - недоумевала Собчак. 

Позже Ксения стала завидовать прелестям Анны Семенович, а еще позже решила подкорректировать ненавистный ей с детства нос. И, несмотря на свои категоричные высказывания, самая скандальная теледива страны вновь отважилась на хирургическое вмешательство. Ксения Анатольевна исправила свой знаменитый подбородок.

Операция по ментопластике проходила в одной из элитных пластических клиник в Германии под общим наркозом. Процедура уменьшения подбородочной кости является одной из самых сложных операций в практике эстетической медицины. Именно поэтому Собчак обратилась за помощью к зарубежным врачам.

«Ксюша решилась на эту операцию только потому, что от нее гарантированно не останется никаких шрамов, - поделилась с «Life Showbiz» близкая подруга Собчак. - Все делается с внутренней стороны губы - отек спал у нее за считанные дни».

Перемены во внешности стоили Собчак более 10 тысяч евро. Реабилитационный период занял всего несколько дней, после чего 29-летняя телеведущая уже вернулась обратно на родину и почти сразу приступила к работе.

Собчак сделала операцию по уменьшению «лошадиного» подбородка (фото)

Волочкова боится публичного унижения от Собчак (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2