news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Безруков раскрыл секрет своего идеального брака

Безруков долгое время жил в гражданском браке со своей женой Ириной, не делая ей предложения руки и сердца.

(Казань, 11 августа, «Татар-информ»). Сергей Безруков откровенно рассказал о своей жизни, женщинах и крепком браке. Он долгое время жил в гражданском браке со своей женой Ириной, не делая ей предложения руки и сердца.

«Признаюсь, я хотел проверить чувства, прежде чем предлагать руку и сердце. Семья-однодневка меня не интересовала. Тогда многие Ире нашептывали: «Да Безруков раскрыл секрет своего идеального бракаэто звездный мальчик, он на тебе никогда не женится». Но она все равно жила со мной и любила меня, не капала на мозги, не настаивала, чтобы наши отношения были узаконены. Это не могло не подкупить», - признался актер в интервью «Труду».

Далее Сергей озвучил секреты своего крепкого брака: «Понимаете, создание семьи — это большая работа, взаимные уступки. Нужно быть очень внимательным: иногда одна маленькая оплошность уничтожает все созданное годами. Важно все: не обидеть, предугадать, развеять все сомнения. Мы с Ирой идеальная пара, говорите? А я убежден: идеальных людей не бывает. Мы просто крепкая семья, которая стремится к совершенству. Женщина — умная, мудрая, обладающая тактом — играет ключевую роль в создании домашнего очага. Она на этом поле сильнее мужчины, так как способна к компромиссу, может понять и простить».

Сейчас Сергей Безруков старается не оставлять жену надолго, пока находится на гастролях и по возможности берет ее с собой. Но только не тогда, когда идут съемки интимного характера: «Никаких упреков со стороны Ирины никогда не звучало. Мне самому дискомфортно. Странное ощущение — целовать и ласкать в присутствии жены другую женщину».

При этом актер признает, что он человек любвеобильный: «Я человек увлекающийся и любвеобильный, абсолютно безбашенный в этом смысле. Люблю женщин! Я никогда этого не отрицал, да и все мои герои их воспевают. Честно признаюсь: когда приходят весна, лето, я испытываю искушение страшное. Ведь у нас в России женщины очень красивые. С ума мужчине можно сойти, друзья!»

Но до конца сходить с ума Безруков не собирается: «Надо держаться! Потому как есть человек, который предан мне абсолютно, безоговорочно. Иришка ценит меня за то, какой я есть, а не за то, что я народный, популярный. Девчонки-поклонницы ведь обычно любят мои киношные образы, не зная, какой я на самом деле».

Безруков раскрыл секрет своего идеального брака (фото)

Агутин оправдал щекотливую ситуацию с брюнеткой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2