news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Брошенная Собчак подыскивает нового олигарха в Каннах

Как только Собчак появилась в Каннах, в местной русской тусовке тут же поползли слухи, что на Лазурном берегу Ксюша подыскивает себе очередного мужа.

(Казань, 23 мая, «Татар-информ»). Как мы писали ранее, Сергей Капков расстался с популярной телеведущей Ксенией Собчак. Как утверждают сплетники, инициатором разрыва был именно Собчак с женихом ради своей любви посещают психолога Капков.

Как стало известно «Экспресс-газете», брошенная звезда гостит на яхте Романа Абрамовича. Светское общество в Каннах, свежий воздух и Лазурный берег помогают Собчак отвлечься от мрачных мыслей. Гламурная блондинка отлично проводит время с подругой Абрамовича Дарьей Жуковой и певицей Гвен Стефани, которая так же воспользовалась гостеприимством русского олигарха и вместе с мужем и детьми провела несколько дней на яхте миллиардера.

На каннской вечеринке «amfAR Cinema Against AIDS», пользующейся огромной популярности среди знаменитостей, Ксения появилась в солнечно-желтом платье, которое подчеркнуло ее стройную фигуру. Как только Собчак появилась в Каннах, в местной русской тусовке тут же поползли слухи, что на Лазурном берегу Ксюша подыскивает себе очередного бойфренда-миллионера.

Впрочем, на благотворительный прием Ксения пришла в гордом одиночестве, общаясь исключительно с дизайнером Ульяной Сергеенко и Дарьей Жуковой.

Напомним, Ксения Собчак и правая рука Романа Абрамовича Сергей Капков встречались около года. Казалось, что у влюбленных все хорошо,  гламурная блондинка даже собрала свои вещи и переехала жить к своему жениху в шикарный особняк. Ради совместной жизни с Ксенией Капков даже развелся с женой, к слову, близкой подругой Собчак.

Депутат одаривал свою благоверную подарками от именитых дизайнеров, а Ксюша посещала курсы психолога ради благополучных отношений. Однако ничто не спасло пару от разрыва.

Брошенная Собчак подыскивает нового олигарха в Каннах (фото)

Алексей Воробьев охмурил в Каннах Анджелину Джоли (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2