news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лиза Боярская с мужем не могут зачать ребенка

Мама знаменитой актрисы мечтает о внуках.

(Казань, 12 августа, «Татар-информ»). Лиза Боярская в прошлом июле под грифом секретности вышла замуж за звезду «Стиляг» - Максима Матвеева. С момента Лиза Боярская предпочитает отдыхать без мужабракосочетания прошло бельше года, а супругам так и не удается воспроизвести потомство.

В последнее время Лиза Боярская регулярно появляется в клинике «Северо-западный центр». Это престижная больница в центре Петербурга. Врачи этого заведения славятся тем, что помогают своим клиенткам не только избавиться от многих проблем по части женского здоровья, но и успешно решают проблемы репродукции.

«У Лизы действительно проблемы по женской части, – призналась «Собеседнику» мама Лизы актриса Лариса Луппиан. – Она уже довольно давно обследуется в клинике «Северо-западный центр», но лечение пока результатов не принесло. Я не знаю, какой диагноз поставили дочке врачи. Она мне говорила, что у нее проблемы с циклом. А еще доктора недовольны ее анализом крови. Они заставляют дочку сдавать его снова».

Мама знаменитой актрисы мечтает о внуках: «Пока дочка не в положении, – сухо ответила Луппиан. Матвеев и Боярская мечтают о пополнении в семье. – Я жду не дождусь того дня, когда Лиза подарит мне внука или внучку, – с надеждой в голосе признается Луппиан. – Уверена, она будет прекрасной мамой, а Максим – заботливым отцом. Но пока они о детях только мечтают. Я молю Бога, чтобы доченька вылечилась и стала мамой. Сейчас это ее самая заветная мечта».
Сегодня вместе с Лизой постоянно находится молодой муж Максим Матвеев. Звезда фильма «Стиляги» не отходит от жены ни на шаг – сопровождает ее на процедуры, терпеливо ждет в приемной вердикта врачей, которые назначили актрисе эффективное лечение.

Мама Боярской с негодованием опровергает слухи о скором расставании ее дочери с Матвеевым. Недавно в прессе появились сообщения о том, что Лизе с трудом удается найти время на отдых с мужем. Именно поэтому они решили некоторое время пожить раздельно. Якобы актриса призналась, что мечтает уехать на Тибет, выключить телефон и вообще отключиться от внешнего мира.

«Это все ерунда! – негодует Луппиан. – Лиза счастлива с Максимом. Не верьте этим сплетням! Он очень заботится о ней. Максим для дочки – настоящая поддержка и опора».

Лиза Боярская с мужем не могут зачать ребенка (фото)

Елена Проклова рассказала о своем выстраданном счастье (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2