news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лиза Боярская сделала пластическую операцию

Лиза Боярская и Максим Матвеев по праву считаются самыми красивыми артистами отечественной сцены и кино.

(Казань, 11 июля, «Татар-информ»). Лиза Боярская и Максим Матвеев по праву считаются самыми красивыми артистами отечественной сцены и кино.

Восторги публики достаются им по праву: они действительно чудо как хороши. Особенно Лиза: грациозная, с точеной фигуркой и изящными чертами лица. Актриса отличается необычной, словно кукольной, красотой. Однако коллеги по шоу-бизнесу отмечают, что не все достоинства Лизы — от природы – и ссылаются на информацию от пластических хирургов в Интернете, где вовсю идет обсуждение операции, которую сделала «дочь мушкетера».

Лиза Боярская сделала пластическую операцию

На самом деле Интернет пестрит фотографиями Лизы «до» и «после». «Работа ювелирная, очень качественная», — пишут в откликах специалисты по усовершенствованию лиц. И отмечают, что пластику Лиза сделала даже не один раз. Первый «вариант» носика был не слишком удачный — хирургам пришлось исправлять ошибку.

Имя врача, который и придал профилю актрисы нынешние аристократические очертания, тоже можно отыскать среди записей в Интернете. Сама же Лиза по этому поводу хранит молчание — она не собирается раскрывать свою тайну. Однако если сравнить снимки Боярской в разные периоды ее жизни, становится ясно, что на самых свежих фото нос артистки стал тоньше, изысканнее, а раньше был всего лишь «пимпочкой», который делал ее милее, но не более того.
«Главное счастье в жизни — это знать, что тебя любят», — говорит журналу «Тайны звезд» Боярская.

И сейчас она счастлива, что чувствует вокруг себя обожание, исходящее от мужа Максима, от публики. «Если у меня будет возможность и в старости выглядеть на двадцать, я этим воспользуюсь», — признается Лиза.

Конечно, ей еще рано думать о морщинках, но она уже прилагает все усилия, чтобы совершенствовать свою внешность.

Лиза Боярская сделала пластическую операцию (фото)

Лизу Боярскую покусала собака (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2