news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лиза Боярская устроила фурор на ММКФ

Дамы ММКФ не упустили возможности продемонстрировать свои наряды на Красной дорожке.

(Казань, 24 июня, «Татар-информ»). «Трансформеры» стали фильмом открытия 33-го Московского международного кинофестиваля, о начале которого президент Лиза Боярская устроила фурор на ММКФфестиваля Никита Михалков объявил в кинотеатре "Пушкинский".

Мировая премьера фильма - продолжение истории о железных монстрах, которые так полюбились зрителю, состоялась именно в Москве. Актеры во главе с режиссером Майклом Бэем стали, пожалуй, самыми ожидаемыми гостями кинофестиваля.

Хозяин вечера Никита Михалков лично проводил голливудских звезд до кресел и даже собственноручно поднес стакан воды Джону Малковичу, а также вручил актеру главный приз кинофестиваля – «За вклад в мировой кинематограф», сообщает «Экспресс-газета».

Видимо, поэтому великий актер предпочел не шутить о съемках, а порассуждать о работе: «Я очень давно работаю с ди Бонавентура и Брайсом. И когда они спросили, не хочу ли я сыграть в фильме и показали моего персонажа, я не мог отказаться. Он – классный! К сожалению, мне такое не часто предлагают. Не знаю, почему. Я ведь не боюсь никаких жанров. Мне всегда нравилось сниматься в приключениях и фантастике».

Дамы ММКФ не упустили возможности продемонстрировать свои наряды на Красной дорожке. Исполнительница главной роли в «Трансформерах» Рози Хантингтон-Уитли пришла в прозрачной юбке, а туалет Елизаветы Боярской сразил наповал всех мужчин, пишет «Life Showbiz». К слову, в прошлом году на Каннском кинофестивале Боярская также сразила публику платьем от «Yanina». Елизавета Боярская явно наслаждалась происходящим, с удовольствием позировала фотографам с широкой улыбкой на лице, и даже немного покружилась, чтобы показать «возможности» своего роскошного платья. На дорожке ММКФ она появилась вместе с мужем Максимом Матвеевым.

Чета Бондарчуков, Федор и Светлана появились вдвоем, в отличие от фестиваля «Кинотавр» в Сочи, на котором вместе с родителями по ковровой дорожке вышагивал их сын Сергей со своей девушкой, а "икона стиля" Рената Литвинова предстала перед зрителями в черном наряде.

Лиза Боярская устроила фурор на ММКФ (фото)

Диану Гурцкую подвел нескромный наряд (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2