news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Борис Моисеев гробит здоровье вредными привычками

Доктор, у которого наблюдается артист, о такой выходке своего пациента даже и не знал.

(Казань, 3 августа, «Татар-информ»). 57-летний артист Борис Моисеев, переживший в конце прошлого года инсульт, мало того что дни напролет проводит в Борис Моисеев гробит здоровье вредными привычкамихореографическом зале в подготовках к концертам, так еще вернулся к своей пагубной привычке - сигаретам.

Доктор, у которого наблюдается артист, о такой выходке своего пациента даже и не знал. Медик был уверен, что Моисеев соблюдает все назначения врача.

«Борису категорически запрещено употреблять спиртное, а также курить, - поделился с «Life Showbiz» доктор артиста. - Подобные выходки могут крайне негативно сказаться на состоянии певца. Мне казалось, он сам это прекрасно понимает».

Фестиваль «Новая волна» в Юрмале стал первой большой площадкой, на которой выступил Моисеев после тяжелого недуга, буквально вернувшись с того света. За неделю до этого Борис дал концерт в небольшом гей-клубе столицы. А впереди еще и гастрольный тур. И каждый выход на сцену стоит ему колоссальных усилий.

«Мы разрешили ему постепенно увеличивать физические нагрузки, - рассказал доктор. - Но каждая репетиция Моисеева проходит под строжайшим контролем моих коллег».

Борис Моисеев гробит здоровье вредными привычками (фото)

Лариса Долина пожаловась на преждевременную старость (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2