news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Борис Моисеев репетирует номер для «Новой волны»

Папарацци застукали певца с сигаретой на дне рождения у Максима Галкина.

(Казань, 5 июля, «Татар-информ»). Борис Моисеев, перенесший инсульт накануне Нового года и проживший полгода между жизнью и смертью, сейчас вовсю репетирует новый номер для песенного конкурса "Новая волна" в Юрмале.Борис Моисеев репетирует номер для «Новой волны»

«Дело идет полным ходом, — улыбается Борис. — Ведь возвращение на сцену — самое главное для меня. Я же без сцены жить не смогу!»

Артист светится от счастья, ведь он так долго ждал этой минуты. Когда сможет выйти под софиты, взять в руки микрофон, спеть и станцевать. Хотя это... смертельно опасно.

«Надо понимать, что репетиции и выступления — это огромная нагрузка для организма, — говорят врачи. — А Боре Моисееву сейчас нужно беречь себя и принимать специальные препараты, не дающие сворачиваться крови. Ведь в любом сосуде головного мозга может снова образоваться тромб. И тогда повторный инсульт Борис, скорее всего... не перенесет».

Певца предупредили об опасности. Но о покое и жизни без сцены он и слышать не хочет. Мало того, будто играя с судьбой, так и не бросил курить. Папарацци застукали певца с сигаретой на дне рождения у Максима Галкина. «Для человека, перенесшего инсульт, курение — смерти подобно, — бьют тревогу врачи. — Это все равно что водолазу стоять на шланге, из которого поступает воздух. Вот и Моисееву грозит огромная опасность».

Но Борис спешит успокоить врачей. «Клянусь, это была последняя сигарета, — пообещал он журналу «Тайны звезд». — Больше не буду! Но вот отказаться от сцены не могу. Увольте. Это выше моих сил. Я вернулся. И вернулся таким, каким меня никто не ожидал увидеть!»

Инсульт вдохнул в Бориса Моисеева новые силы (фото)

«Блестящая» Настя Осипова передвигается на костылях (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2