news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Басков скрывает новый роман после разрыва с Федоровой

После разрыва с Оксаной Федоровой Николай Басков ухаживает за солисткой Мариинки.

(Казань, 27 июля, «Татар-информ»). 34-летний певец Николай Басков недолго горевал из-за разрыва с красавицей Оксаной Федоровой. У главного тенора поп-сцены появилась новая возлюбленная. Правда, пока он старается свой роман не афишировать.

Очередной дамой сердца Николая Баскова стала его бывшая сокурсница по Гнесинке, солистка оперной труппы Мариинского театра 34-летняя Мария Максакова. Влюбленные провели полжизни бок о бок и только спустя много лет осознали, что дружбой здесь не обойтись, пишет «Life News».

Николай и Мария пока не хотят выставлять напоказ свои отношения и лишь украдкой видятся друг с другом. Корреспонденты издания стали случайными свидетелями очередного свидания влюбленных. Самолет, доставивший из Стамбула в Москву избранницу артиста, приземлился в столице уже за полночь. Мария, несмотря на усталость, была несказанно рада после долгого перерыва наконец-таки увидеть своего ухажера.

«Я сперва подумал, что Николай с Оксаной снова вместе, только она изменила цвет волос, – рассказал менеджер ВИП-зала аэропорта. – А оказалось, это совсем другая женщина. Они с Федоровой как две капли воды похожи друг на друга». «Они весьма гармонично смотрятся вместе, - рассказал концертный директор, некогда работавший с артистами. – Дуэтная серия их выступлений в Вене поразила весь город. Надеюсь, что в скором времени они снова выйдут на сцену вдвоем».

Между тем, совсем недавно графолог Игорь Виленский описал характер Баскова по его почерку, отдельно остановившись на личной жизни певца. «За него не переживайте, – заявил графолог. – Личная жизнь у этого парня – бурная. Но свою вторую половинку он, скорее всего, найти не сможет. Ведь Коле нужна послушная и беспрекословная девушка. Паж, который никогда ни на что не обижается и довольствуется малым. Но вынести характер звезды не сможет даже сущий ангел». Справится ли с нравом Баскова Мария Максакова – покажет время.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2