news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Билет на концерт Елены Ваенги в Барвихе стоит 1 млн. рублей

Елена Ваенга стала необыкновенно популярной за последний год, несмотря на то, что ее карьера строилась десятилетие.

(Казань, 7 июля, «Татар-информ»). Елена Ваенга стала необыкновенно популярной за последний год, несмотря на то, что ее карьера строилась десятилетие.

«Первый канал» стал активно раскручивать певицу, показав концерты с ее участием 7 января и 8 марта и в самое «горячее» время. С тех поБилет на концерт Елены Ваенги в Барвихе стоит 1 млн. рублейр билеты на ее концерты раскупаются как пирожки, а популярность становится просто бешеной.

Народ полюбил Ваенгу за антигламурность: выглядит как среднестатистическая россиянка, не заморачивается на дорогих стилистах, не хвастается роскошными шубами и бриллиантами. И вот новоиспеченная антигламурная дива неожиданно объявляет о внеплановом московском концерте. Причем не в обычном концертном зале, а в главной столичной Мекке гламура и роскоши - на Рублевке, в «Барвихе Luxury Village».

«29 июня в концертном зале «Барвиха Luxury Village» состоится единственный летний сольный концерт Елены Ваенги. Билет в VIP-ложу стоит уже 1 миллион рублей», - оповестили "КП" в письме организаторы концерта певицы. По их подсчетам, в VIP-ложу было продано 12 билетов по невероятной цене для подобных концертов - 1 миллион рублей за один пригласительный! На другие места (вместимость зала - всего 758 мест) стоимость билетов тоже была немаленькая: партер, к примеру, стоил до 27 000 рублей!»

«Да, я слышал от Лены про билеты за 1 миллион рублей на ее концерт в «Барвихе», - подтвердил эту новость супруг Ваенги и ее продюсер Иван Матвиенко. - Но организацией концерта занимался не я, а директор Лены Руслан Сулимовский. Они сейчас с Леной в Греции на пляже отдыхают. На днях у Лены там будет концерт, она только 9 июля вернется домой».

На рублевский концерт Ваенги, помимо олигархов, пришли ее коллеги по цеху - певица Азиза и певец Феликс Царикати с супругой. Их, как и своего любимого поэта Илью Резника с женой Ириной, Ваенга пригласила сама, выслав им заранее пригласительные.

К слову, говорят, что певица, несмотря на свое убеждение петь исключительно песни собственного сочинения, возможно, в скором времени запишет песню Ильи Рахмиэлевича. «Мы не знаем, что билеты на концерт Елены Ваенги стоили 1 миллион рублей. Слышали только, как Лена со сцены извинялась перед зрителями за очень высокие цены на билеты, сказала: «Люди! Простите за высокие цены. Я здесь ни при чем!» - рассказали супруги Резник.

Между тем в блогах тоже активно обсуждают рублевский концерт певицы. К примеру, вот что пишет поклонница Ваенги под ником Вера Левенкова: «...Концерт длился 3,5 часа... Зал, акустика - все было на высшем уровне... Зал заполнен был примерно на 90 – 95 процентов... После пяти песен Лена начала общаться с людьми. Сначала была в обувке, потом разулась - «Ногу натерла, честно, хотите - покажу». Люди хохотали, хлопали, поддерживали всячески... Были и негативные моменты. В этом зале можно во время концерта пить алкоголь, и в одной из лож люди явно с этим перебрали. Они мешали весь концерт, Лена сначала обиделась, потом разозлилась не на шутку (конечно же, все было озвучено). В общем, настроение они ей подпортили».

Елена Ваенга изнуряет себя голодовками (фото)

Публика вызывает у Ирины Аллегровой вспышки ярости и гнева (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2