news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Елена Ваенга опровергла мифы о себе

С возросшей популярностью имя Елены Ваенги стало обрастать мифами и сплетнями.

(Казань, 31 мая, «Татар-информ»). С возросшей популярностью имя Елены Ваенги стало обрастать мифами и сплетнями. Сейчас вся общественность называет певицу "загадкой", феноменом "российской эстрады". Однако певица утверждает, что все эти "регалии" к ней не относятся:

не лицо шоу-бизнеса, я не загадка эстрады! Меня, пожалуйста, причислите к миру искусства. Я могу быть плохим представителем этого мира, но все же оставаться его частью. Я не подхожу под стандарты шоу-бизнеса, я до 34 Елена Ваенга опровергла мифы о себелет без них жила, и вдруг меня причислили к шоу-бизнесу. Я там никогда не была. Там есть тусовка, но это не мои товарищи. Есть много людей, с которыми я дружу, нет, не дружу, завралась. Вы знаете, вот мы не дружим с Валерием Меладзе. У нас с ним просто добрые отношения, он меня уважает как певицу так же, как и я его. Он у меня спрашивает, как дела, я - у него. А есть такие, которые говорят мне «Как ты?», а я думаю про себя: «Зачем ты меня вообще заметил? Ты мне глубоко омерзителен», но приходится быть со всеми любезной, это ведь шоу-бизнес".

В очередной раз "Тайнам звезд" Елена Ваенга опровергает 10 самых распространенных мифов о себе.

1. У нее — куча любовников.

У Елены Ваенги  — новый друг. Она отдохнула втайне от мужа с любовником - такие новости часто появляются в Интернете. Сама певица на это только вздыхает: "Я вывешиваю на свою страничку в Интернете фото друзей — а все считают, что это мои любовники..."

2. Год отсидела в тюрьме.

Недоброжелатели Елены «по секрету» рассказывают, что она целый год провела на нарах. "Они с ума все посходили, что ли? Это полная чушь! — возмущается Ваенга. — Никогда я не сидела в тюрьме! И надеюсь, не буду!"

3. Ваенга — ведьма.

Завистники никак не могут понять, отчего же песни Ваенги так полюбились народу? Они нашли только один ответ — да она ведьма, и заворожила всех! "Хватит меня так называть. Это ложь, — гневается певица. — Я верю в Бога! И этим все сказано..."

4. Была кабацкой певичкой.

Злые языки поговаривают, что раньше Ваенга зарабатывала себе на хлеб, выступая на кабацких сценах и развлекая жующую публику. "Вранье! Кто такое выдумал? Никогда я не была ресторанной певичкой", — опровергает это утверждение Елена.

5. Родом — из табора.

Многие уверены: певица с черными как смоль волосами и нерусской фамилией — потомственная цыганка. "Ваенга — это псевдоним. Моя настоящая фамилия — Хрулева, — развенчивает и этот миф Елена. — Родом я с Севера. Дед — русский, отец — русский. И я тоже русская".

6. На эстраду продвинула мафия.

До минувшего Рождества про Ваенгу знал разве что родной Питер. И вдруг 7 января — ее сольник по "Первому каналу". Никто не верит, что эфир был за «просто так»: «Это мафия за нее денег отвалила!» "Мафиози за мной не стоят. С карьерой помог муж. Он продал квартиру, чтобы раскрутить меня", — отбивается певица.

7. Муж — цыганский барон и родственник Матвиенко.

Муж Ваенги Иван Матвиенко — фигура загадочная. Его и главой цыганского клана называли, и членом семьи питерского губернатора Валентины Матвиенко. "Он обычный часовых дел мастер, — вздыхает Елена. — А вовсе не политик и не цыганский барон".

8. Жалеет денег на стилистов.

"Да, у меня нет силиконовой груди и я редко делаю маникюр. Но мне на это не денег жаль, а времени!"

9. Она ненавидит детей.

"Почему она не рожает? Ведь за 30 уже", — недоумевают фанаты Елены. На нее уже поторопились навесить ярлык «детоненавистница». "Неправда! — возмущается Ваенга. — Я обожаю малышей и очень хочу своего. Просто пока мне некогда — слишком много работы..."

10. На сцену — босиком.

"Вот придумала себе имидж — на всех выступлениях голыми пятками сверкать!" — судачат про Ваенгу, а та в ответ: "Да я только пару раз выступила босиком. Просто туфля порвалась. Если кого-то этим обидела, извините. А обычно я всегда на сцене в обуви!"

Елена Ваенга опровергла мифы о себе (фото)

Елена Ваенга изнуряет себя голодовками (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2