news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Елена Ваенга изнуряет себя голодовками

Елена Ваенга не раз заявляла, что пытается сесть на диету, но это ей удается с трудом.

(Казань, 25 мая, «Татар-информ»). Елена Ваенга не раз заявляла, что пытается сесть на диету, но это ей удается с трудом. 34-летняя артистка всегда "срывается" с диет. Несмотря на такие сложности, публичная Елена Ваенга изнуряет себя голодовкамижизнь заставляет Елену очень тщательно следить за собой. При этом, по ее словам, бурная жизнь шоу-бизнеса всегда мешает это сделать. Существует множество диет, но для Ваенги есть всего лишь одна: «Надо меньше есть!».

И артистка сейчас полна решимости сбросить вес, который мешает ей на сцене. «Сейчас я готовлю нечасто, сижу на диете. Мне надо срочно сбросить 10 килограммов, и уже третий день я ем только тертую морковь с солью и подсолнечным маслом и пью один чай. Диета эта эффективна, главное – не сорваться», - рассказала она «Антенне».

Певица, как известно, любит хорошо покушать, и ранее она признавалась в интервью: «Я завидую людям, которые могут взять чашечку чая, пирожное – и съесть. У меня не получается пирожное – если стоит торт, я съем 4 куска, потому что вкусно! Это безобразие. Это неправильно! Я люблю макароны с сыром, люблю борщ, причем с пампушками, с чесноком и с украинским маслом. И я не могу этого съесть мало – я могу только не есть вообще. Это надо иметь огромную силу воли, чтобы справиться. И просто не путать аппетит и голод. Голод – это естественное человеческое чувство. А когда вы сидите сытый и вам несут пирожное - вы его съедаете. Зачем вы едите? Вы же не голодны!»

К слову, муж-цыган Иван Матвиенко, а по совместительству директор певицы не очень доволен внешностью своей супруги и теперь ставит перед Ваенгой новые цели: «Лена очень поправилась, у нас война идет из-за этого. Сейчас собралась в спортзал. И на диету села. Поставил ей на вид: «Смотри, а то разлюблю!» А Ваенга во всем обвиняет мужа: "Это ты меня раскормил!"

Елену Ваенгу пытаются «подвинуть» (фото)
 
Елена Ваенга показала проблемное лицо без макияжа (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2