news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Публика вызывает у Ирины Аллегровой вспышки ярости и гнева

59-летнюю певицу Ирину Аллегрову крайне раздражают журналисты с фотоаппаратами.

(Казань, 27 июня, «Татар-информ»). 59-летнюю певицу Ирину Аллегрову крайне раздражают журналисты с фотоаппаратами.

Впрочем, в последнее время – не только журналисты. Совсем недавно на концерте в Уфе пострадала фанатка: звезда публично оскорбила ее, всего лишь увидев вспышку от фотокамеры. Аллегрова остановила фонограмму и закричала на весь зал: «Выключи камеру, сволочь!».

Думается, после такого, как минимум одной фанатки Ирина лишилась и оставила непригляднейшее впечатление у сотен других присутствующих. Пойдет ли кто-то из них на концерт эстрадной дивы, рискуя быть публично униженными, или предпочтет послушать дома диск без всяких скандалов и неловких пауз – остается под вопросом.

Еще более резкому обращению подверглась другая поклонница, посетившая концерт в Благовещенске. Ей не повезло сидеть на вип-местах в первом ряду: Аллегрова заметила фотокамеру, покоившуюся на коленях женщины. Одного факта наличия фототехники хватило, чтобы вызвать у певицы неконтролируемую ярость. Обладательница фотоаппарата была немедленно окрещена «хамкой», а охраннику велено было доставить ее в гримерку.

Не о такой встрече с кумиром мечтала фанатка: «императрица российской эстрады» ругалась на нее с профессионализмом площадной торговки, а злосчастная камера разбилась о стену. Естественно, ни о какой компенсации речи не шло. Минус еще одна поклонница, которая, к слову, решила не подавать в суд и не портить жизнь любимой певице. Такими темпами Ирина быстро растеряет славу, завоеванную годами.

Аллегрова признает, что в последнее время не может справиться с приступами гнева. Кроме того, певица не может находиться на публике – постоянно чувствует угрозу, отмечают «Zirki.Info».

Психологи в таком поведении видят проявление дисморфофобии, психического расстройства, при котором человек слишком обеспокоен своими внешним видом и особенностями тела. Певице уже 59 лет, она выглядит далеко не так, как во времена расцвета своей славы и крайне этим обеспокоена, отмечает eurosmi.ru.

Недуг этот практически неизлечим, душевные расстройства быстро становятся необратимыми. Особенно тревожит исход болезни – человек не может нормально жить в обществе, становится либо отшельником, либо социально опасным, неуравновешенным субъектом. Зачастую дисморфофобия приводит к самоубийствам.

Публика вызывает у Ирины Аллегровой вспышки ярости и гнева (фото)

Беременная Слава закатила истерику из-за фонограммы (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2