news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Воробьев и Акиньшина нарядились в жениха и невесту

Однако гости праздника так и не дождались прилюдного воссоединения пары: Алексей проявлял завидную активность в общении с другими барышнями.

(Казань, 4 июля, «Татар-информ»). Оксана Акиньшина серьезно переживала разлад  с любимым - сердцеедом Алексеем Воробьевым, который объявил о Воробьев и Акиньшина нарядились в жениха и невестурасставании с ней перед "Евровидением-2011". А на закрытии ММКФ, которое прошло в эти выходные, Оксана появилась в свадебном платье. К тому же в руках у звезды был маленький букет цветов, точь-в-точь букет невесты.

"Я теперь просто очень счастлива. Больше пока сказать ничего не могу – боюсь сглазить", – внесла Оксана дополнительную интригу в свое появление. Попозировав перед фотографами, гостья праздника кинула им букет. Однако бросок был не вполне удачным: цветы не перелетели через ограждение, а остались на ковровой дорожке. Букетометательница не расстроилась, а сделала должные выводы. "Вот видите, рано меня еще женить – пока не научусь метать букет, о замужестве не может быть и речи", – отшутилась девушка, после чего, подхватив розы, направилась дальше.

Позже на фестиваль явился и бывший возлюбленный Оксаны – Алексей Воробьев, сообщают "Дни.Ру". Костюм гостя, напоминающий наряд жениха, вызвал дополнительное оживление в рядах зевак. Однако гости праздника так и не дождались прилюдного воссоединения пары: Алексей проявлял завидную активность в общении с другими барышнями.

К слову, после разрыва с Татьяной Навкой Марат Башаров там же на церемонии закрытия 33-го Московского международного кинофестиваля представил новую пассию. С эффектной блондинкой по имени Алиса Марат познакомился на конкурсе красоты несколько месяцев назад. 29-летняя Алиса Крылова, получившая звание «Миссис Россия - 2011», пришлась по душе Башарову. Актера даже не смутил тот факт, что у девушки есть двое детей. «Да, это моя девушка, - поделился Марат Башаров. - Больше ничего я вам сказать не могу».

На церемонии закрытия Алиса весь вечер не отходила от известного актера, а после официальной части они вместе отправились на after-party фестиваля. Марат и Алиса старались быть на виду у богемной публики. Однако все же уловили момент, чтобы уединиться и прогуляться по лесу.

Воробьев и Акиньшина нарядились в жениха и невесту (фото)

Башаров впервые после Навки вышел в свет с новой пассией (фото)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2