news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Марат Башаров признался, что он маменькин сынок

Рауза Абдулловна родила сына поздно, в 34 года, и всю свою любовь без остатка отдала ему.

(Казань, 27 мая, «Татар-информ»). Известно, что свою маму Раузу Абдулловну Марат Башаров слушается беспрекословно. Даже невезение в личной жизни 40-Марат Башаров признался, что он маменькин сыноклетний актер оправдывает наказами своей 70-летней матери.

Мама воспитывала Марата в строгих традициях мусульманства и не раз говорила сыну, что жениться он должен на татарке, иначе счастья не будет. Башаров заверял, что так и сделает, а сам закрутил роман с русской девушкой Лизой. С этого и начались, по мнению мамы актера, все проблемы.

«Марат у меня очень хороший мальчик, но с женщинами ему не везет, — вздыхает теперь мама актера. — А все почему? Потому что семейную жизнь он с греха начал. С обмана и прелюбодеяния. Вот чего надо было бояться!»

«Я ему верила, — сокрушается мама Марата. — Он говорил мне, что Лиза — просто коллега по работе... А потом она забеременела... Страшный грех эти двое совершили. Раньше по мусульманским законам, если четыре человека становились свидетелями такого прелюбодеяния, грешников забивали камнями до смерти. Вот Марата бог и наказал. Остался он один у разбитого корыта...»

Рауза Абдулловна родила сына поздно, в 34 года, и всю свою любовь без остатка отдала ему. И в школу она устроилась на кухню, чтобы Марат был под ее присмотром, и от армии по липовой справке отмазала. В общем, всегда была рядом. И уступить сына другой женщине ей тяжело. Да и сам Марат Башаров, похоже, не против этого. "Честно скажу: я — маменькин сынок! — радостно признается "Тайнам звезд" актер. —Я ведь до шести лет просил у мамы сиську. Мама говорила: «Сынок, тебе на следующий год в школу... Хватит уже! А я все равно просил...»

Марат Башаров признался, что он маменькин сынок (фото)

Анна Семенович отменила свадьбу (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2