news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Башаров впервые после Навки вышел в свет с новой пассией

29-летняя Алиса Крылова, получившая звание «Миссис Россия - 2011», пришлась по душе Башарову.

(Казань, 4 июля, «Татар-информ»). Спустя месяцы страданий после разрыва с Татьяной Навкой Марат Башаров нашел утешение в объятиях очаровательнойБашаров впервые после Навки вышел в свет с новой пассией блондинки, которую поспешил представить друзьям и коллегам на церемонии закрытия 33-го Московского международного кинофестиваля.

С эффектной блондинкой по имени Алиса Марат познакомился на конкурсе красоты несколько месяцев назад. 29-летняя Алиса Крылова, получившая звание «Миссис Россия - 2011», пришлась по душе Башарову. Актера даже не смутил тот факт, что у девушки есть двое детей. «Да, это моя девушка, - поделился с «Life Showbiz» Марат Башаров. - Больше ничего я вам сказать не могу».

На церемонии закрытия Алиса весь вечер не отходила от известного актера, а после официальной части они вместе отправились на after-party фестиваля. Марат и Алиса старались быть на виду у богемной публики. Однако все же уловили момент, чтобы уединиться и прогуляться по лесу. Спустя час влюбленные снова вернулись к своим друзьям, которые, похоже, не заметили исчезновения актера и его новой пассии.

Засиживаться на вечеринке голубки не стали и решили продолжить веселье в более спокойном месте. В ресторане «Чайка» Алиса и Марат в компании друзей просидели до самого утра.

Башаров впервые после Навки вышел в свет с новой пассией (фото)

Воробьев на ММКФ нашел замену Акиньшиной (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2