news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочковой мстят мужчины

Анастасия Волочкова до сих пор остается самой скандальной персоной шоу-бизнеса.

(Казань, 1 июля, «Татар-информ»). Анастасия Волочкова до сих пор остается самой скандальной персоной шоу-бизнеса. В очередной раз она рассказала о разрыве с мужем и привлекла внимание к организациям, которые занимаются йогой.Волочковой мстят мужчины

Из развода со своим мужем, который является страстным поклонником йоги, балерина сделала целую трагедию: «Я человек публичный и понимаю, что утаить расставание с мужем было невозможно. И если бы я не сказала свое слово первой, было бы еще хуже — поползли бы такие кривотолки. Я никогда ничего не скрывала от моего зрителя. С одинаковой честностью делилась и бедой, и радостью. Свадьба, праздники, которые устраивал мне Игорь, рождение нашей дочки, ее крестины, мои концерты — говорила обо всем, моя душа была открыта. В этот раз я рассказала не просто о своей боли, а поделилась опытом — многие женщины должны увидеть на моем примере: даже если в отношениях с мужчиной все идет великолепно, волшебство в одночасье может разрушиться».

Теперь Анастасия Волочкова отрицательно относится к йоге: «Я хочу привлечь внимание к секциям йоги, которые возникли сегодня повсюду. Ведь мы живем в России, у нас православная вера. Люди, которые ударяются в йогу, не знают, что с ними там будет происходить. Будет это воздействие только на физическое состояние или начнется работа
еще и с подсознанием, психикой?»

Именно в увлечениях мужем йогой Волочкова видит несостоявшийся счастливый брак: «Когда с Игорем после занятий йогой начали происходить перемены, я подумала: может быть, мне надо подождать, может, я чего-то не понимаю? Муж так сильно менялся, что становилось невозможно не замечать этого. Я не была бы против йоги, если бы она не привела к распаду нашей семьи. Но сначала Игорь снял крестик, который я привезла ему из Иерусалима, предварительно освятив на Гробе Господнем. Муж им очень дорожил, говорил моему духовному отцу Борису: «Для меня этот крест — путь к Богу через нашу с Настей любовь». Я попросила Игоря вернуть крестик мне, если он больше ему не нужен. И то, в каком виде я получила свой подарок обратно, меня не просто удивило — я пришла в ужас! Это было нечто скрученное, измазанное в какой-то саже…»

Игорь Вдовин, по словам Анастасии, причинил ей невыносимую боль: «Кроме того, меня безумно ранило, когда с пальца Игоря исчезло обручальное кольцо. Объяснение я услышала такое: «Оно стало мешать заниматься йогой». А ведь это была всего лишь тоненькая полосочка золота. Причем раньше супруг занимался восточными единоборствами, тренировался в фитнес-зале на тренажерах. И кольцо ему не мешало. Дальше — больше. Муж перестал есть нормальную еду — перешел на супы и какие-то травки. Я не уверена, что к этим специям не подсыпают ничего такого, что влечет за собой зависимость людей от йога-залов. Уж не буду говорить про новые увлечения Игоря, чтобы не ставить его в неловкое положение. Его жизнь превратилась в культ, в ритуал. Для меня там просто не осталось места. Меня шокировало, что Игорь снял для себя квартиру и только через месяц сообщил мне об этом".

"Говорят, он увлекся тренером по йоге, - призналась блондинка в интервью "Труду". - Может быть, Игорь действительно перегорел в своей любви ко мне. Но что я могу сделать, если изменился не только образ его жизни, но и вкусы, взгляды на женскую красоту? Я же не идиотка, которая будет бежать в секцию по йоге и возвращать супруга обратно. Муж — это не коза на веревочке: потянула за нее — и он послушно идет. Игорь всегда свободен в своем выборе».

Встречались в жизни Волочковой и мужчины с уязвленным самолюбием. Был в ее жизни олигарх, который мстил за их разрыв: «В одночасье, без каких-либо предпосылок меня увольняют из Большого театра, в то же самое время подают иск на мою московскую квартиру, которую, слава богу, удалось отстоять. Следом сыплются какие-то нелепые претензии со стороны дизайнеров питерской квартиры. Потом вдруг у меня отнимают паспорт на границе без всяких оснований и причин. А следом ко мне в гримерку приносят корзины цветов, внутри которых — записки со страшными угрозами».

По ее словам, эта мистическая фигура подвергала диву к гонениям: «Он — олигарх, не жалел денег, чтобы убрать меня из балета и подвергнуть мытарствам и мучениям. Всеми своими действиями против меня (и вообще против женщин) он лишь доказывает свою ущербность. К сожалению, теперь я знаю, как мужчина может мстить за разрыв».

Волочковой мстят мужчины (фото)

Волочкову исключили из списка абитуриентов ГИТИСа (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2