news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Муж свахи из «Давай поженимся» раскрыл правду о разводе

(Казань, 20 июня, «Татар-информ»). Буквально на днях супруг Розы Сябитовой, главной свахи из шоу «Давай поженимся!» подал на развод. Муж свахи из «Давай поженимся» раскрыл правду о разводе10 июня у супругов состоялось первое заседание в суде. 10 июля пара будет разведена официально, даже без их присутствия.

«То, что у нас происходит сейчас, - это жизнь! Мы РЕАЛЬНО разводимся, - уверенно говорит Юрий Андреев. – Роза для меня как была, так и осталась хорошей женщиной. Последнее время мы жили отдельно, но я продолжал заботиться о ней, о семье, о ее популярности. Именно я с первого дня нашего брака выполнял все продюсерские функции. Большинство публикаций и попадания в телеэфиры Розы - полностью моя заслуга. Напомню, два с половиной года назад, когда мы познакомились, ее мало кто знал. Я старался сделать все возможное, чтобы супруга чувствовала себя комфортно на нашем российском небосводе. А еще я очень хочу, чтобы в России было много полных, счастливых семей, наполненных детским смехом».

К слову, Юрий Андреев не лукавит, когда говорит, что делал все возможное, чтобы прославить свою жену. За страстями в семье популярной телеведущей в прошедшем году наблюдала вся страна. Ужасающие кадры, на которых было запечатлено окровавленное лицо Сябитовой, не сходили с обложек газет и журналов. Роза рассказывала подробности ее избиения, за этим следовали вызовы милиции, заявления о предстоящем разводе, публичные разбирательства и мольбы о прощении. Итогом захватывающей истории любви стали слезы примирения.

Позже Юрий признался, что весь этот захватывающий сериал был лишь плодом воображения предприимчивых супругов, рекламной акцией, на которой звездная пара заработала нехилые гонорары.

Однако в этот раз все по-настоящему. Юрий признался в интервью "Эксресс-газете": "Я разлюбил Розу! Прошли вся теплота, чувства. Конечно, это произошло не за один день, а угасало потихоньку".

Сейчас о причинах разрыва с супругом сама Сябитова говорит неохотно. Она уверена, что в скором времени найдет достойную замену Юрию. «Я точно не буду свой век одна коротать, – говорит женщина, - такие, как я, одинокими не остаются».

Ксения Собчак пришла с бывшим на премьеру нынешнего (фото)

Лолита Милявская задумалась о расставании с мужем (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2