news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сваха из «Давай поженимся» активно ищет замену экс-мужу

Буквально на днях супруг Розы Сябитовой, главной свахи из шоу «Давай поженимся!» подал на развод.

(Казань, 14 июня, «Татар-информ»). Буквально на днях супруг Розы Сябитовой, главной свахи из шоу «Давай поженимся!» подал на развод. Сваха из «Давай поженимся» активно ищет замену экс-мужу

Шоу «Давай поженимся», соединяющее сердца совершенно незнакомых друг другу людей, в котором Роза выступает в роли свахи, неожиданно помогло найти вторую половинку и своей ведущей. Юрий Андреев пришел на программу в качестве участника, а ушел как жених Сябитовой. Брак просуществовал около 3-х лет.

«Несмотря на развод, мы смогли сохранить хорошие партнерские отношения, - рассказала «Life Showbiz» Роза. - Мы будем продолжать общее дело даже после расставания.

О причинах разрыва с супругом Сябитова говорит неохотно. Она уверена, что в скором времени найдет достойную замену Юрию. «Я точно не буду свой век одна коротать, – говорит женщина, - такие, как я, одинокими не остаются».

Между тем, Роза Раифовна продолжает отплясывать на свадьбах. На днях народная сваха выдала замуж свою самую любимую невесту, а по совместительству и личного адвоката Елену. «Олег сразу положил глаз на Лену, но она, как любая девушка, привередничала, - рассказывает «Life Showbiz» о тонкостях своей работы Сябитова. - Мне пришлось вправить ей мозги и объяснить все преимущества ее будущего мужа. Это очень кропотливый труд, скажу я вам».

Свадьба молодоженов прошла в одном из живописных уголков Подмосковья. Почетной гостьей и тамадой на празднике стала та, благодаря которой и зародились отношения. Теперь Лена и Олег ласково называют Розу крестной мамой семьи и благодарны ей за то, что в свое время опытная сваха уберегла Лену от ошибки расставания с ее будущей судьбой.

Ольга Бузова готовится выйти замуж (фото)

Сваха из «Давай поженимся» активно ищет замену экс-мужу (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2