news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лолита Милявская задумалась о расставании с мужем

"Я — человек энергетики, — говорит Лолита. — И если мой муж променяет меня на кого-нибудь помоложе... ну, тогда он будет дураком".

(Казань, 17 июня, «Татар-информ»).  Сыгравшая чуть более двух месяцев назад свадьбу с 35-летним теннисистом Дмитрием Ивановым, 47-летняя певица Лолита Лолита Милявская задумалась о расставании с мужемМилявская грустно призналась, что мечтает вернуться в то время, когда ей было 30 лет: «Так хочется, чтобы эта свадьба была... последней, — признавалась певица журналу «Тайны звезд». — Димка — очень хороший! Главное — мне, наконец, с ним не страшно. Лишь бы его нервов хватило на сложную жизнь со мной».

Разница в возрасте в 12 лет с любимым супругом — седьмой ракеткой России по игре в сквош Дмитрием Ивановым — и сейчас не дает Лоле покоя. А вдруг он ее бросит?

«Вообще всех тех, кто работает на сцене, а особенно — цирковых артистов, приучили никогда не говорить слово «последний». Надо говорить «крайний». Поэтому Дима — моя крайняя любовь, мой крайний муж, — говорит Милявская. — Меня часто спрашивают, не думаю ли я, что Дима меня бросит через 10 лет? Думаю. Но... Тут еще не понятно, как карта ляжет. И кто кого бросит. Я ведь девушка такая — меня сложно удержать. Когда я вышла замуж за мужчину, который моложе меня на 12 лет, я точно понимала, что партнеры старше меня не интересуют. Мне нужен человек харизматичный. А в людях моего возраста и старше ничего такого нет. Во мне энергетики иногда гораздо больше, чем в 36-летних. Я, бывает, сравниваю себя с артистами, которым по 20 лет, и понимаю: во мне — фонтан, а в них уже все умерло».

По признанию актрисы, в 47 лет начинаешь любить мозгами. «Я — человек энергетики, — продолжает Лола. — И если мой муж променяет меня на кого-нибудь помоложе... ну, тогда он будет дураком. Хотя надеюсь, этого все же не будет. Это в 16 лет можно влюбиться без мозга, чтобы глаза горели, и весь мир видел, что ты влюблен. А в 47 уже мечтаешь, как бы этого никто не заметил, и больше думаешь головой».

Лолита Милявская задумалась о расставании с мужем (фото)

Экслюзивные фото со свадьбы Малахова попали в Сеть (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2