news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жених Вики Дайнеко бросил ее в день рождения

В последние несколько месяцев Вика Дайнеко не раз жаловалась своим близким, что она мечтает влюбиться.

(Казань, 18 мая, «Татар-информ»). В последние несколько месяцев Вика Дайнеко не раз жаловалась своим близким, что она мечтает влюбиться, но не может найти достойного кандидата. Спустя Жених Вики Дайнеко бросил ее в день рождениякакое-то время показалось, что теперь одной проблемой в жизни артистки стало меньше. Вика Дайнеко закрутила любовь со своим партнером по съемкам нового клипа «Сотри его из memory».

Давний знакомый певицы Дмитрий Пакуличев, солист группы "Корни", который уже снимался с ней в предыдущем видео «Клякса», прочно занял место в сердце  Виктории.

Парочка расхаживала по всем светским тусовкам, держась за ручку и одаривая друг друга нежными поцелуями. Влюбленные строили долгосрочные планы на будущее и даже поговаривали о свадьбе.

«Разлад в их отношениях наметился пару месяцев назад. Вика неоднократно рассказывала об их ссорах с Димой, - поделилась с «Life Showbiz» подруга певицы. - Она старалась хоть как-то сгладить острые углы, но пропасть между ними с каждым днем становилась все больше. Такое часто случается, когда оба человека - творческие и молодые. Вика преданная в отношениях, а Димка - ветреный парень.

К своему 24-му дню рождения певица готовилась несколько недель: новое дизайнерское платье, свежий маникюр и шикарная прическа – все это Вика тщательно прорабатывала, забыв о текущих проблемах: «Ну вот. Ничего не вышло. Приехала в салон. Красота на вечеринке превыше гос. платежей сегодня. А о них я подумаю завтра», - поделилась в своем «Твиттере» Дайнеко.

Девушка начала созывать гостей еще в своем блоге, обещая им бурное веселье и пляски на барной стойке. Увы, ничто и никто не смог поднять настроение обворожительной брюнетке. В дорогом ресторане, где именинница отмечала очередную годовщину, влюбленные делали вид, что счастливы. В разгар праздника возлюбленный певицы отправился на свою тусовку в караоке, оставив виновницу торжества с друзьями.

«Вика много улыбалась и смеялась, - рассказал гость вечеринки. - Но стоило Диме уйти, как она тут же осунулась и загрустила. Хорошо, что ее окружали много друзей-парней, которые, как могли, веселили нашу звездочку». «Я до сих пор не могу поверить в то, что их роман трещит по швам! – поделился друг Димы. - Они были очень гармоничной парой».

Сама Вика, намекая на свое терпение в чувствах, отметила в «Твиттере»: «Выяснилось, что друзьям мальчикам от меня достается больше истерик, чем тем, кто мне нравится, там срабатывает эффект «всётерпения».

Жених Вики Дайнеко бросил ее в день рождения (фото)

Мама Башарова рассказала, почему сыну не везет в любви (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2