news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наоми Кэмпбелл сразила Канны кричащими мини-платьями

Наоми Кэмпбелл, которая прибыла на кинофестиваль в Каннах с Владиславом Дорониным, также успела привлечь к себе внимание публики.

(Казань, 17 мая, «Татар-информ»). В этом году 64-й Каннский фестиваль собрал рекордное количество гостей, знаменитостей и журналистов. Начало фестиваля Наоми Кэмпбелл сразила Канны кричащими мини-платьямиознаменовалось неслыханным ранее звездопадом: Роберт де Ниро, Вуди Аллен, Бред Питт, Анджелина Джоли, Ума Турман, Джуд Лоу, Мелани Гриффит, Джейн Фонда, Наталья Водянова, Антонио Бандерос и даже Леди Гага.

Представительницы прекрасного пола побили рекорд по откровенным нарядам. То 73-летняя Джейн Фонда ошеломляет Красную дорожку ослепительным платьем в обтяжку, то наша Лена Ленина появится в платье, демонстрирующем отсутствие нижнего белья. Наталья Водянова также в долгу не осталась и случайно показала на Каннской дорожке голую грудь.

Наоми Кэмпбелл, которая прибыла на кинофестиваль в Каннах с Владиславом Дорониным, также успела привлечь к себе внимание публики. Так, модель предстала в двух роскошных платьях, позволивших полюбоваться ее подтянутой фигурой.

Несмотря на то, что Наоми исполнилось 40 лет, на нее до сих пор заглядываются мужчины. То, что фигура звезды по-прежнему великолепна, Кэмпбелл продемонстрировала, надев мини-платья. Наряды, в которых она появилась, обтягивали все ее выпуклости и открывали стройные ноги.

Секрет хорошей формы звезды прост – она занимается активными видами спорта. Так, до прибытия на фестиваль Наоми и Доронина сфотографировали катающимися на быстроходном катере. Сегодня же Кэмпбелл откроет благотворительное мероприятие в помощь жертвам землетрясения в Японии «Fashion For Relief».

Наоми Кэмпбелл сразила Канны кричащими мини-платьями (фото)

Лена Ленина появилась в Каннах без нижнего белья (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2