news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лена Ленина примерила образ Леди Гага

В московском ресторане «Cazino» состоялось итальянское дефиле «Sergio Bellini&ELena Lenina».

(Казань, 2 марта, «Татар-информ»). В московском ресторане «Cazino» состоялось итальянское дефиле «Sergio Bellini&ELena Lenina».Лена Ленина примерила образ Леди Гага

Модная писательница Лена Ленина блестяще спродюссировала звездный показ — все светские ТВ-камеры, толпа фотографов и десятки присутствующих звезд заставили бы позавидовать любую неделю мод.

В элегантных рубашках «Sergio Bellini» и в роскошных платьях, созданных модельером Еленой Карнауховой специально для итальянской марки, дефилировали Тарзан, Дарья Донцова, Бари Алибасов и группа «На-На», Наталья Гулькина, Марина Хлебникова, Настя Макаревич, Роман Архипов, Светлана Мастеркова, Эвелина Бледанс, Ирина Забияка, Никита Джигурда, Марина Анисина и другие.

Лена Ленина восхитила присутствующих не только остроумием, но и невероятной башней из волос на голове а-ля Леди Гага исполнения немецких стилистов салона «ALCINA», розово-конфетным платьем из новой своей совместной с итальянским брендом коллекции и огромным розовым камнем в кольце из коллекции «Цветная Симфония» из «Частной Собственности».

После восторгов модельерам с итальянскими ариями выступил лучший тенор Большого Театра - Хачатур Бадалян. Приглашенным гостям были вручены многочисленные подарки: серебряные монеты от «Ваше Золото», немецкие крема «KLAPP», пластыри для похудения «Fleur de Lis», Павлово-Посадские угги от «YanaStasia», часы «Christian Jacques», диваны от «Лоран-Мебель» и прочие.

Лена Ленина подарила Патрисии Каас русские угги (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2