news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Материнство поможет Кэмпбелл побороть старость

Отметившая в этом году 40-летний юбилей Наоми Кэмпбелл не раз заявляла, что мечтает о настоящей семье.

(Казань, 16 декабря, «Татар-информ»). Отметившая в этом году 40-летний юбилей Наоми Кэмпбелл не раз заявляла, что мечтает о настоящей семье: крепкое мужское плечо и ребенок. Если «плечо» и нашлось в виде российского олигарха Владислава Доронина, то с рождением ребенка все сложнее.

Несмотря на все препоны, Наоми была бы очень счастлива узнать о своей беременности. Модель не так давно рассказала о том, что ей очень неприятны разговоры о том, что она стареет и что ее карьера вскоре закончится. У артистки есть еще много планов относительно своей работы, пишут «Женские секреты».

Наоми хорошо понимает, что беременность в ее возрасте имеет определенные риски, но ради материнства модель готова рискнуть. Ребенок был бы на первом месте в жизни Кэмпбелл, он помог бы ей не задумываться о старости.

Стоит отметить, что свадьба супермодели и олигарха, запланированная на 7 и 8 декабря этого года в египетском городе Луксор, сорвалась. Однако позже появились сообщения, что торжество перенесено на февраль 2011 года. О месте проведения торжества не сообщается.

Материнство поможет Кэмпбелл побороть старость (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2