news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наоми Кэмпбелл случайно засветила лысину в ЦУМе

Шикарная и преуспевающая звезда Наоми Кэмпбелл опозорилась на открытии «шубного» магазина «Dennis Basso» в ЦУМе.

(Казань, 18 ноября, «Татар-информ»). Шикарная и преуспевающая звезда Наоми Кэмпбелл опозорилась на открытии «шубного» магазина «Dennis Basso» в ЦУМе. Мировая супермодель пришла на мероприятие с плохо приклеенным париком, обнажив лысый череп.

Не секрет, что роскошные локоны дивы - вовсе не от природы, и Наоми давно пользуется париками, чтобы прикрыть лысину. Несмотря на то, что этот факт должен был бы заставить модель более тщательно следить за своей прической, но Наоми, завидная невеста и уже как без 5 минут замужем за олигархом Владиславом Дорониным, решила расслабиться.

Подобный конфуз нисколько не смутил хозяина магазина шуб – Денниса Бассо. Он буквально не отходил ни на шаг от мисс Кэмпбелл, снимал себя на фоне Наоми и своих шуб, и моментально выкладывал фото в «Твиттер». Позже он заставил красотку примерить «соболя», что та сделала с нескрываемым удовольствием. За красивую улыбку и глаза Наоми в итоге и получила одно из творений Бассо в подарок, пишет «Экспресс-газета».

Подобный подарок, несомненно, пригодится в российских условиях суровой зимы, ведь Наоми уже давно «обрусела». Но со стороны мисс Кэмпбелл ношение шуб выглядит предательством - раньше она активно выступала в защиту животных, призывая носить искусственный мех, и утверждала, что скорее выйдет голой, чем наденет накидку из норки.

Наоми Кэмпбелл случайно засветила лысину в ЦУМе (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2