news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Воробьев: Мы по-настоящему разорвали "Евровидение"

Воробьев дал первое интервью после поражения на «Евровидении». Он совсем не жалеет о своем провале.

(Казань, 17 мая, «Татар-информ»). 14 мая состоялся финал «Евровидения-2011». По итогам зрительского голосования и жюри наш Алексей Воробьев занял Воробьев: Мы по-настоящему разорвали лишь 16 место.

«Что будет со мной дальше? – вопрошает Алексей Воробьев. - У меня нет никакого повода расстраиваться. Я рад тому, что все на своих кругах. Потому что мне никогда не было легко в самом начале. Главное сначала удариться посильнее, чтобы потом было что разгребать. Сначала всегда тяжело, потом будет легче».

Сожаления по поводу провала на «Евровидении» у Алексея Воробьева нет. «Важно было показать меня как артиста. Мы все сделали на 100 процентов. Я доволен своим выступлением. Я мог чуть-чуть лучше спеть, чуть-чуть лучше станцевать. Но всегда есть, куда стремиться. Самое важное, что уровень и класс мы показали».

«Можно было конечно придумать много всего другого, если бы был шанс изменить голосование. С профессиональной точки зрения, как артист умеет петь и танцевать, мы показали то, ради чего приехали на «Евровидение». Здесь расстраиваться и горевать не получилось. Мы осуществили все задуманное».

Алексей признается, что «Евровидение» для него некий толчок к дальнейшей карьере: «Я понимаю, что первое выступление самое тяжелое. Тут главное – разогнаться. Если я спрошу, кто 5 лет победил на «Евровидении», никто не вспомнит, поэтому в итоге это не важно. Важно то, что будет происходить дальше. А дальше я буду записывать альбом с продюсером Red One».

Воробьев в итоге доволен своим выступлением: «Я надеюсь, что это первая ступенька, когда мы по-настоящему «разорвали» Дюссельдорф. И не важно, какое место мы заняли. Мы показали очень высокий уровень».

Алексей Воробьев в большом музыкальном будущем видит себя певцом: «Когда человек влюбляется и любовь эта не взаимна, это чувство становится самим дорогим. Вот примерно так у меня было с музыкой, всю мою жизнь. Но рано или поздно, если ты по-настоящему любишь, вкладываешь все в это чувство, человек поймет эту любовь и в результате будет тебя боготворить».

Победители «Евровидения» - домохозяйка и студент (фото)

Звезды удручены провалом Воробьева на «Евровидении» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2