news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Свахи из «Давай поженимся» ищут для Волочковой мужа

Волочкова приняла решение если уж и не найти мужа, то хоть повеселиться от души.

(Казань, 25 апреля, «Татар-информ»). Вслед за Ольгой Бузовой, безуспешно ищущей для себя хорошего мужа, в передаче «Первого канала» «Давай поженимся» решила поискать счастья Анастасия Волочкова.

После развода с Игорем Вдовиным балерине приписывали множество романов с олигархами, актерами, коллегами. Но ни одни отношения не привели к чему-то серьезному, и Анастасия вновь выкладывает фотографии и видео в своем «Живом журнале» с участием экс-супруга.

Находясь на Украине, Волочкова приняла решение если уж и не найти мужа, то хоть повеселиться от души. Настя вместе с Сережей Лазаревым заседают в жюри танцевального марафона «Майданс», поэтому на роль свата балерина пригласила именно его.

«Вечер, по традиции, провела в Будда баре. Хорошо посидели с Сергеем Лазаревым. Пригласила его сыграть роль моего свата в программе «Давай поженимся!». Сегодня буду еще звонить Лерочке Кудрявцевой, чтобы ее пригласить на роль свахи с моей стороны. На что я, конечно, подписываюсь, согласившись принять участие в этом проекте, не понимаю. Но с Сергеем Лазаревым порешили, что хоть повеселимся!!! Надеюсь, у Сергея и Леры получится присоединиться ко мне в съемках этого сумасшествия», - написала балерина в своем блоге.

Свахи из «Давай поженимся» ищут для Волочковой мужа (фото)

Опальную Волочкову вернули на «Первый» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2