news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Любовник Бузовой изменяет ей с роскошной брюнеткой

На показе дизайнера Маши Цигаль в «Роял баре» Тарас T-killah появился без телеведущей Ольги Бузовой, но в компании популярной певицы Тани Терешиной.

(Казань, 24 апреля, «Татар-информ»). На показе дизайнера Маши Цигаль в «Роял баре» Тарас T-killah появился без телеведущей Ольги Бузовой, но в компанииЛюбовник Бузовой изменяет ей с роскошной брюнеткой популярной певицы Тани Терешиной. Возможно, между молодыми людьми пробежала черная кошка из-за бытовой ревности. Однако сама Бузова в прошлом, давая интервью одному из телеканалов, довольно двусмысленно рассуждала о «свободе в любви».

«Физический контакт – это не измена, а вот душевная привязанность к другому человеку – действительно преступление», - сообщила «Экспресс-газете» Ольга.

Свои слова барышня подтвердила делом – и на один вечер позволила своему другу рэперу T-killah провести время в компании сексапильной Терешиной, коллеги парня по музыкальному цеху. Нашлось у них и общее увлечение – спортивные машины. Совместное появление Тани и рэпера на ярко-салатовой спортивной GTR Тараса наделало немало шума.

Эффектная брюнетка Таня всегда приковывает к себе взгляды мужчин и этот раз не стал исключением. Стильная девушка сразила всех присутствующих гостей своим сексуальным нарядом, став эпицентром внимания. Тарас ревниво отгонял поклонников от своей подруги. И эта рьяность кажется странной, ведь еще вчера парень целовался совсем с другой.

Любовник Бузовой изменяет ей с роскошной брюнеткойОльга и Тарас без остановки демонстрировали горячие поцелуи на съемках клипа в Лос-Анджелесе, где Ольга, представ в образе русалочки, сыграла возлюбленную Тараса. «Поцелуй Оли и Тараса получился идеальным и с первого раза, но мы решили подснять пару крупняков разных точек, так что Тарас и Ольга всем показали мастер класс идеального поцелуя», - говорит режиссер клипа «Не забывай» Константин Черепков.

Любовник Бузовой изменяет ей с роскошной брюнеткой (фото)

Ольгу Бузову во время съемок носят на руках (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2