news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Опальную Волочкову вернули на «Первый»

После «мальдивской» фотосессии Анастасии Волочковой в январе последовало множество скандалов с ее же участием.

(Казань, 21 апреля, «Татар-информ»). После «мальдивской» фотосессии Анастасии Волочковой в январе последовало множество скандалов с ее же участием. Никто не ожидал, что скромный «белый лебедь» способен на резкие комментарии и едкие высказывания.

Так, Волочкова говорила, что в Большой театр можно попасть только через постель, разрушила каноны церкви, обвинив священнослужителей в жадности и коррупции, в оскорбительном тоне высказывалась о партии «Единая Россия».

Сначала скандальные эфиры сняли с «Первого канала», после отменили концерты в Москве и Минске. Волочкова не раз в открытую писала в своем блоге, кто в этом виноват, обвиняла дирекцию каналов в трусости и лицемерии.

Прошло чуть больше 2-х месяцев – и опальную балерину решили вернуть на «Первый». Об этом Волочкова сама рассказала читателям своего «Живого журнала»: «Программу «Пусть говорят», посвященную моему юбилею, сняли с эфира более двух месяцев назад, за эти два месяца столько всего произошло, что если бы не вы, если бы не постоянный диалог с вами, то я и не знаю, как бы все выдержала. Я очень жалею, что у меня не было своего блога во времена скандала с Большим театром, мне кажется, я бы пережила это все гораздо легче, если бы смогла в минуты, когда совсем тяжело, вот так зайти в блог и прочитать ваши комментарии!!!»

Волочкова обязательно найдет виновных: «Я готова пожать руку тому, кто прекратил эту травлю. Я еще не знаю, кто это, но разберусь обязательно! - пообещала она. - Это невыносимо, быть все время в конфронтации. Я не хочу ни с кем ругаться, я не хочу кому-то мешать, но и не хочу, чтобы мешали мне. Я готова поддерживать добрые дела, и здесь меня не волнует, какая партия их инициирует. Я за мир, я за любовь, я за творчество», - подытожила «белый лебедь».

Волочкова купила эксклюзивный «Maybach» (фото)

Опальную Волочкову вернули на «Первый» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2