news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Клаудия Шиффер и Кайли Миноуг разделись ради борьбы с раком

Клаудия Шиффер, Кайли Миноуг и Сиенна Миллер решили привлечь внимание общественности к проблеме рака молочной железы.

Кайли Миноуг разделась ради борьбы с раком(Казань, 29 марта, «Татар-информ»). Немецкая фотомодель Клаудия Шиффер, австралийская певица Кайли Миноуг и британская актриса Сиенна Миллер приняли участие в откровенной фотосессии, цель которой – привлечение внимания к раку молочной железы.

Плакаты с изображением 39-летней беременной Клаудии Шиффер, 28-летней Сиенны Миллер и 41-летней Кайли Миноуг, наготу которых прикрывает лишь шелковый обрез с изображением логотипа Фонда по борьбе с раком груди, были представлены сегодня, сообщает «Daily Mail». Фотографии сделаны знаменитым фотографом Марио Тестино и являются честью новой компании Фонда.

Для Кайли Миноуг участие в фотосессии было особенно символичным. В мае 2005 года певице был поставлен диагноз «рак молочной железы», после чего она была прооперирована и прошла курс химиотерапии. Справившись с недугом, австралийка вернулась на сцену. «Быть частью этой кампании очень важно для меня – призналась Миноуг. – Я всецело поддерживаю подобные начинания фонда».

Напомним, недавно аналогичная акция прошла в Москве. Андрей Малахов раздел Фриске, Стоцкую, Донцову и многих других знаменитостей в рамках акции «Защити то, что тебе дорого». Целью ее было привлечь внимание общественности к проблеме рака шейки матки.
***Мб

Малахов раздел Фриске и Стоцкую и обнажился сам (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2