news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Русская модель окрутила Криштиану Роналду

Россиянку Ирину Шейк называют новой пассией португальского футболиста Криштиану Роналду.

Русская модель Ирина Шейк окрутила Криштиану Роналду(Казань, 26 мая, «Татар-информ»). Русские модели продолжают завоевывать не только подиумы, но и сердца мужчин. Наталья Водянова замужем за британским лордом, Лена Кулецкая очаровала Микки Рурка. Россиянку же Ирину Шейк называют новой пассией португальского футболиста Криштиану Роналду.

Испанский журнал «Cuore» публикует фотографии с совместного отдыха Криштиану и Ирины на яхте. А интернет-издание Kickette.com объединяет разрозненные факты воедино: оказывается еще 17 мая Ирина написала на своей страничке на Twitter.com, что едет в Италию.Спустя несколько дней Криштиану заказал вертолет, чтобы вернуться в Португалию. Как выяснилось, возвращался он именно с каникул, проведенных с русской моделью.

Судя по опубликованным фотографиям, молодые люди гуляли, купались и загорали, наслаждаясь обществом друг друга. При этом Криштиану Роналду еще совсем недавно встречался с американской светской львицей Ким Кардашьян. 24-летняя Ирина Шейк, в свою очередь, была замужем за музыкантом гРусская модель Ирина Шейк окрутила Криштиану Роналдуруппы «Linkin Park» Робом Бордоном.

Напомним, Ирина Шейк – успешная модель, являющаяся лицом «Intimissimi» и «Armani Exchange», позирующая для «Sports Illustrated» и сотрудничающая брендами «Lacoste» и «La Perla».
***Мб

Криштиану Роналду снялся в рекламе белья от Армани (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2