news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак рассказала правду о драке Киркорова и Яблоковой

Ксения Собчак пролила свет на нашумевший скандал между режиссером «Золотого граммофона» Мариной Яблоковой и поп-королем Филиппом Киркоровым.

(Казань, 14 апреля, «Татар-информ»). Ксения Собчак пролила свет на нашумевший скандал между режиссером «Золотого граммофона» Мариной Яблоковой и поп-королем Филиппом Киркоровым.Собчак рассказала правду о драке Киркорова и Яблоковой

Напомним, инцидент случился в Кремле, 4 декабря. Киркоров, не довольный освещением, сделал грубое замечание 29-летней Яблоковой. Та в свою очередь не растерялась и ответила в той же манере. И тогда, со слов девушки, Киркоров ударил ее по лицу. Когда девушка упала на пол, он пнул ее ногой. Позже певец просил у нее прощения, посвятил ей песню и заключил с ней мировое соглашение, цена которого держится в строжайшей тайне.

Ксения Собчак, как человек закулисный, озвучила свою версию событий: так получилось, что именно она вела тот злополучный «Золотой граммофон» и в Москве, и в Питере.

«Версия, которая среди профессионалов считается основной, такова: на самом деле никакого конфликта не было, а все придумал мудрый и всевластный Константин Львович Эрнст, чтобы раскрутить "Золотой граммофон". Собчак рассказала правду о драке Киркорова и ЯблоковойДо него дошли слухи, что Киркоров с кем-то пособачился за кулисами, — и вот! Кстати, мы потом все вместе летели в Питер, с Яблоковой в том числе. Она спокойно отвела там весь концерт, - рассказала Собчак.

«Филипп Киркоров прекрасно пел. Никто ни с кем не ругался — все спокойно было. Но Эрнст понял, что скоро эфир и надо как-то пиарить «Золотой граммофон» новаторскими методами. Дальше «Первым каналом» была затеяна вся эта история, чтобы создать движуху вокруг выдыхающейся программы», - подвела итог эпатажная телеведущая.

Если это правда, Эрнсту пиар-ход определенно удался, пишет «7 Новостей». Были задействованы и израильская клиника, и правоохранительные органы, и новостные ленты всего рунета. А нужно было всего-то: уговорить Киркорова выступить в неприглядной роли.

Собчак рассказала правду о драке Киркорова и Яблоковой (фото)

Ксения Собчак за глаза раскритиковала Канделаки (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2