news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ольга Бузова оказалась в эпицентре любовного треугольника

Мужчины в компании Ольги Бузовой мгновенно приобретают статус нового спутника жизни, а завистники с удовольствием смакуют подробности ее личной жизни.

Ольга Бузова оказалась в эпицентре любовного треугольника(Казань, 23 марта, «Татар-информ»). Мужчины в компании Ольги Бузовой мгновенно приобретают статус нового спутника жизни, а завистники с удовольствием смакуют подробности ее личной жизни.

Бузова жалуется, что ее никто не понимает, что главное для нее сейчас это работа, а личная жизнь потом. Недавно Ольга Бузова неожиданно оказалась в эпицентре любовного треугольника имени «Тарасовых». Сначала телезвезде приписывали отношения с рэпером T-Killah (настоящее имя Александр Тарасов), а потом с футболистом Дмитрием Тарасовым. Закончилось все обвинением в том, что Бузова уводит мужей из семей.

«Главное это моя работа. И у меня нет очень серьезных отношений, о которых все пишут. Просто я очень Ольга Бузова оказалась в эпицентре любовного треугольникавлюбчивая, а сейчас весна. И меня есть свои принципы, так что женатые мужчины точно не для меня!», - комментирует ИА «Татар-информ» Ольга.

Правда, долго расстраиваться из-за несправедливых обвинений телезвезда не стала, ведь чувство юмора не изменяет эпатажной телеведущей «Дома-2» даже в скандальных ситуациях. На презентацию нового видеоклипа Димы Бикбаева Ольга пришла в компании с Т-Киллой и с отличным настроением.

Ольга Бузова оказалась в эпицентре любовного треугольникаГламурная блондинка надела футболку с надписью «Соблазню мужа! Дорого.» В поддержку Бузовой, такая же футболка красовалась на Т-Килле «Соблазню жену! Дорого.» Журналистам телеведущая и рэпер рассказали, что эти футболки выражают их отношение к последним сплетням.

Бузова закрутила роман с женатым футболистом «Локомотива» (фото)

Ольгу Бузову задержали за отсутствие московской регистрации (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2