news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ольга Бузова перечеркнула карьеру женатому футболисту

Как мы писали ранее, телеведущая «Дома-2» Ольга Бузова встречается с женатым футболистом – игроком «Локомотива» Дмитрием Тарасовым.

(Казань, 31 марта, «Татар-информ»). Как мы писали ранее, телеведущая «Дома-2» Ольга Бузова встречается с женатым футболистом – игроком «Локомотива» Ольга Бузова перечеркнула карьеру женатому футболистуДмитрием Тарасовым. После того как слухи были подтверждены самой Ольгой, пришедшую на одну из вечеринок с провокационной надписью на футболке «Соблазню чужого мужа. Дорого», скандал вроде как удалось замять.

Однако из-за очередных танцев с 25-летней блондинкой полузащитник «Локо» может перечеркнуть всю свою карьеру. Футболист, которому по контракту нельзя ходить в ночные клубы и подобные заведения, будучи травмированным, нарушил пункт договора. Тарасов слишком громко отметил свой 24-й день рождения. Руководство, ошеломленное таким развязным поведением Дмитрия, готово принять самые радикальные меры.

«Президент «Локо» Ольга Смородская была просто шокирована, - рассказал «Life Showbiz» источник в столичном клубе. - Она сразу вызвала Тарасова к себе и отчитала по полной программе. Мало того, что его оштрафовали на приличную сумму в размере 30 000 евро, так еще и ему грозит отчисление из команды».
Тот день рождения полузащитника проходил в одном из дорогих заведений столицы и обошелся в четверть миллиона рублей. Все расходы, связанные с торжеством взяла на себя сексапильная блондинка. Вполне возможно, что Бузова помогла Дмитрию еще и с выплатой штрафа футбольному клубу.

Помимо всего прочего, руководство "Локомотива" было вне себя от ярости из-за того, что тратит огромные деньги на лечение Тарасова. Получая в год почти 1,5 миллиона долларов, футболист никак не отрабатывает вложенные в него средства.

Еще полтора года назад Дмитрий считался восходящей звездой отечественного футбола. Теперь же его нет даже в списке кандидатов в первую команду страны.

Ольга Бузова перечеркнула карьеру женатому футболисту (фото)

Бузова закрутила роман с женатым футболистом «Локомотива» (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2