news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ирина Шейк появилась на обложке «Sports Illustrated»

Впервые за 47-летнюю историю «Sports Illustrated Swimsuit» его обложку украсила российская модель.

(Казань, 21 февраля, «Татар-информ»). Девушка Криштиану Роналду и успешная российская супермодель Ирина Шейк появилась на обложке специального выпуска журнала «Sports Illustrated», посвященного купальникам.

Ирина Шейк на обложке Sports Illustrated«Sports Illustrated Swimsuit» – это ежегодный выпуск издания, являющийся каталогом купальников. Он выходит с 1964 года. Демонстрировать бикини приглашаются ведущие модели мира, но самым престижным считается попасть на его обложку. В разное время на обложке спецвыпуска появлялись Хайди Клум, Эль Макферсон, Тайра Бэнкс, в последние годы – Марисса Миллер, Бар Рафаэли, Бейонс. В этом году, впервые за 47-летнюю историю «Sports Illustrated Swimsuit» его обложку украсила российская модель Ирина Шейк.

Уже несколько лет подряд имя девушки с обложки держится в тайне до дня выхода. Сама модель, которая удостоена этой чести, также не знает об этом. Девушек, участвовавших в фотосессии для этого года, пригласили на популярное шоу Дэвида Леттермана, где и сообщили приятную новость. Среди конкуренток 25-летней Шейк были Анна Вьялицына, Хилари Рода, Изабель Гулар, Бруклин Деккер, Алисса Миллер. В интервью с Леттерманом Ирина расплакалась и призналась, что сбылась ее мечта.

Фотосессия с участием подружки Криштиану Роналду проходила несколько месяцев назад на Гавайях. В качестве фотографов выступили такие знаменитые мастера, как Рафаэль Маццукко, Бьорн Йосс и другие.

Ирина Шейк не первый раз украшает собой обложку популярного издания. Ранее она несколько раз позировала обнаженной для журнала «GQ» и другого глянца. Также модель является лицом бельевого бренда «Intimissimi».
***Мб

Криштиану Роналду и Ирина Шейк отдыхают на Мальдивах (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2