news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Аллочка из «Универа» призналась в своих комплексах

Мария Кожевникова, известная зрителю по роли Аллочки из сериала «Универ», без труда снискала любовь публики.

(Казань, 18 марта, «Татар-информ»). Мария Кожевникова, известная зрителю по роли Аллочки из сериала «Универ», без труда снискала любовь публики.Аллочка из «Универа» призналась в своих комплексах

Хотя сама актриса Мария Кожевникова на прославившую ее героиню не похожа. Дочь известного хоккеиста, олимпийского чемпиона Александра Кожевникова, барышня целеустремленная, трудолюбивая и серьезная.

«Безусловно, оказаться в нужном месте и в нужное время — это счастье. Но чтобы там появиться, нужно столько раз очутиться не в том месте и не в то время, столько приложить усилий, трудолюбия и бойцовских качеств! Поэтому сказать, что на первом же кастинге меня увидели и воскликнули: «Ой, Мария, вы такая талантливая и красивая, давайте сниматься в кино!» — такого не было. И сейчас нет. Приходится доказывать, что ты что-то можешь. И где-то получается, Аллочка из «Универа» призналась в своих комплексаха где-то не очень», - призналась актриса в интервью «МК».

Мария Кожевникова сама сделала карьеру – без поддержки спонсоров и родительской опеки: «Когда мой папа узнал, что я собираюсь стать актрисой, то он мне сказал: «Это твоя жизнь, делай что хочешь, но я тебе помогать не буду». Он считал, что очень долго работал на свое имя, чтобы его уважали. И не хотел, чтобы наша фамилия как-то не так звучала. Поэтому родители мне не помогали, зато сейчас они мной очень гордятся. А я этому сильно рада».

Несмотря на много лестных титулов и званий, Мария не скрывает своих комплексов: «Знаете, у меня есть нехорошее качество: мне очень сложно просить прощения. Не знаю почему. Даже если я признаю вину и прокручиваю в голове свои извинения, то в лицо человеку мне сказать это очень сложно. Вот так же тяжело мне о чем-то просить. Поэтому я иногда такими окольными путями иду к какой-то цели, хотя достаточно было бы намекнуть человеку о звонке».
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2