news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кристина Орбакайте готовится к рождению 3-го ребенка

У певицы Кристины Орбакайте уже есть 2 сына от разных мужей.

(Казань, 10 марта, «Татар-информ»). У певицы Кристины Орбакайте уже есть 2 сына от разных мужей. 12-летний сын Дэни родился в гражданском браке с Кристина Орбакайте готовится к рождению 3-го ребенкаРусланом Байсаровым, а 19-летний Никита от известного певца Владимира Преснякова.

Сейчас 39-летняя Кристина всерьез задумалась о рождении 3-го ребенка. Детей много не бывает, говорит певица. Тем более у нее перед глазами пример ее матери – Аллы Пугачевой, для которой в жизни есть одно сожаление, что она не смогла родить сына.

К тому же, ее подначивают подруги-ровесницы, которые недавно родили. Так что, еще неизвестно, станет Кристина бабушкой или подарит своим сыновьям маленькую сестричку.

Возможно, старший сын скоро обгонит маму. Минувшим летом на «Новой волне» в Юрмале Никита Пресняков познакомил свою избранницу с отцом и мачехой Натальей Подольской - по Skype. Чуть позже он представил невесту своей маме и бабушке. В СМИ ходили слухи, что молодой Никита и его девушка в скором времени сделают Орбакайте бабушкой.

К предстоящему статусу бабушки знаменитость относится совершенно спокойно. Сейчас Никита учится в Нью-Йоркской киноакадемии на факультете режиссуры. По мнению Орбакайте, ему будет намного сложнее реализовать себя в России: знаменитая фамилия ко многому обязывает.

Кристина Орбакайте готовится к рождению 3-го ребенка (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2