news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рената Литвинова пострадала от уколов ботокса

Уколы ботокса вызывают у Ренаты Литвиновой синяки и боль.

Рената Литвинова пострадала от уколов ботокса(Казань, 12 января, «Татар-информ»). Современные «молодильные яблочки» доставляют много неприятностей звездам шоу-бизнеса.

Так, например, мы сообщали о том, что постоянное воздействие на волосы привело Наоми Кэмпбелл к облысению: теперь супермодель носит парики, чтобы скрыть лысину. Отечественная блондинка ТВ – Ольга Бузова также решила отказаться от всевозможных наращиваний, чтобы избежать облысения. Телеведущая «Дома-2» предстала перед публикой в новом образе: чтобы восстановить волосы, девушка подстриглась под каре до плеч.

Теперь же Рената Литвинова решила отказаться от ботокса и от обесцвечивания волос, отдав предпочтение своему естественному цвету, пишет glamurchik.tochka.net.

На днях Литвинова сообщила, что раньше постоянно делала себе уколы ботокса, которые ей калечили лицо, оставляя синяки и вызывая боль. Поэтому она решила найти альтернативу данному методу омоложения - новое средство в ампулах. Что это за средство - пока остается загадкой.

Рената Литвинова пострадала от уколов ботокса (фото)

Наоми Кэмпбелл случайно засветила лысину в ЦУМе (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2