news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Литвинова поразила публику нарядом из шиньонов

Рената Литвинова известна изысканностью своего вкуса: она умеет быть заметной даже в скромном черном платье с минимумом аксессуаров.

(Казань, 19 сентября, «Татар-информ»). Рената Литвинова известна изысканностью своего вкуса: она умеет быть заметной даже в скромном черном платье с Литвинова поразила публику нарядом из шиньоновминимумом аксессуаров.

Но стремление догнать и переплюнуть запад пока в нашей психологии неискоренимо, поэтому любая выходка селебрити в Новом Свете вызывает ответную реакцию у представителей российского шоу-бизнеса. Появление Lady GaGa в наряде из мяса на премии «MTV» не могло не всколыхнуть самых эпатажных красоток Москвы.

Первой вступила в гонку 43-летняя Рената Литвинова, которая выбрала для одного из главных светских мероприятий «Человек года GQ - 2010» на редкость оригинальный жакет. Полностью сшитое из париков и шиньонов творение дизайнеров марки Maison Martin Margiela украшало плечи многостаночницы Литвиновой и приковывало взгляды окружающих.

«Интересно мне посмотреть на тех несчастных, кого вы лишили ради пиджака волос», - усмехнулся Иван Ургант.
«Life Showbiz» выяснила цену волосяного шедевра. Жакет, на создание которого создатели потратили 50 часов чистого времени, стоит порядка 7000 евро.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2