news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мать 4-х детей Хайди Клум разделась для «GQ»

«Окей, мне 37, я не идеальна и у меня четверо детей. И что? Почему бы и нет?» – заявила Хайди Клум о своей ню-фотосессии.

Мать 4-х детей Хайди Клум разделась для «GQ»(Казань, 15 июня, «Татар-информ»). 37-летняя супермодель Хайди Клум воспитывает четырех детей, занимается телекарьерой и при этом не забывает о модельном бизнесе. В этом году она вошла в тройку самых богатых моделей мира по версии журнала «Forbes».

Хотя Хайди Клум уже много лет живет в Америке, она не забывает о своем немецком происхождении. Недавно она приезжала в Германию на открытие своей восковой фигуры в берлинском филиале Музея мадам Тюссо. Теперь она согласилась позировать обнаженной для немецкой версии популярного журнала «GQ».

«Окей, мне 37, я не идеальна и у меня четверо детей. И что? Почему бы и нет?» – цитирует слова Хайди Клум о ню-фотосессии издание starpulse.com. «Быть красивой означает быть счастливой от того, что у тебя есть», – продолжает модель, подчеркивая, что ее муж никогда не возражал против пикантных фотографий.

Напомним, 9 октября в Лос-Анджелесе Хайди Клум родила своего 4-ого ребенка – дочь Лу Сулолу Сэмюэл. Они с мужем, британским певцом Силом, также воспитывают двоих общих сыновей и дочку Хайди от первого брака. Уже через полтора месяца после родов счастливые родители показали миру свою дочь, опубликовав семейные снимки на собственном сайте совершенно бесплатно.
***Мб

Супермодель Хайди Клум показала своего 4-ого ребенка (фото)

Хайди Клум недовольна своей восковой копией (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2