news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ксюша Собчак рассказала, за что ей нужно завидовать

Ксюша Собчак на "Пионерских чтениях" вызывала у публики зависть.

(Казань, 11 февраля, «Татар-информ»).На очередном собрании «Пионерских чтений» обсуждали качество, которым движет мир – зависть.

Зачитать публично свои тексты про зависть собрались загоревшие и отдохнувшие Ксения Собчак, Тина Канделаки, Андрей Колесников, Михаил Ефремов, Андрей Орлов, Иван Охлобыстин.

«А я вот мужчинам завидую! – цитирует "КП" Тину Канделаки. - Что с женщиной? А ничего хорошего. Тимошенко из Генпрокуратуры не вылезает, Батурина все делает, чтобы туда не попасть. Жанна Фриске опять не замужем - никто не берет. А Прохоров не женится - выбирает. Мужчина всегда выбирает, а женщина ждет. У мужчин успех меряется деньгами и властью. У женщин - самим фактом наличия семьи. А так будь ты трижды Лилиан Бетанкур со своими пятнадцатью миллиардами, все равно всем интереснее Анджелина Джоли. Но это редкий случай, когда и семья, и карьера».

С Тиной «про редкий случай» еще совсем недавно могла бы согласиться свободная и успешная Ксения Собчак. На чтениях Ксения, как всегда, мастерски и ошарашила, и озадачила публику.

«В этом году я заработала 2,5 миллиона долларов, купила таунхаус, где делаю гардеробную в 80 метров, и участвовала в пяти телевизионных проектах, - таким "отчетом" закончила свой текст телеведущая. - Моя талия - 58 сантиметров. Я написала книгу, ставшую бестселлером, и снялась в кино. Да и еще, надев изумруд в 30 карат, я отказалась от всех корпоративов и еду с любимым человеком отдыхать на целых 20 дней! А вы? Вы завидуйте!»

Ксюша Собчак рассказала, за что ей нужно завидовать (фото)

Ксению Собчак заинтересовала однополая любовь (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2