news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезды в ужасе от теракта в «Домодедово»

Звезды отечественного и мирового шоу-бизнеса возмущены терактом в аэропорту «Домодедово».

(Казань, 25 января, «Татар-информ»). Звезды отечественного и мирового шоу-бизнеса возмущены терактом в аэропорту «Домодедово». Они выплеснули свои Звезды возмущены терактом в «Домодедово»эмоции на личных страницах в Интернете и принесли свои соболезнования всем, кто потерял членов семей, близких и друзей.

Анастасия Волочкова написала в своем ЖЖ: «Я в ужасе от трагедии в "Домодедово", потому что считаю, что это личная трагедия каждого из нас. Я соболезную всем, кто оказался в этот злополучный час в этом месте. Там мог быть каждый из нас, там могли быть близкие люди каждого из нас. И случившееся я принимаю очень близко к сердцу. Мне больно от мысли, что погиби и пострадали невинные люди.

Вижу, в "Твиттере" много сообщений от добрых людей, которые оперативно выехали в Домодедово, чтобы бесплатно помочь пострадавшим выбраться из аэропорта и доехать до города. Какие Вы молодцы!!! И я осуждаю тех водителей, таксистов, кто сейчас наживается на горе, на нашем общем горе, до беспредела взвинчивая цены.

Мы должны объединяться в такие минуты, мы должны быть друг за друга. Мы вместе должны противостоять тем, кто так, по-Звезды возмущены терактом в «Домодедово»звериному жестоко манипулирует нашими судьбами и нашей жизнью. Соболезную. Переживаю».

Тина Канделаки возмущена незащищенностью людей в нашей стране: «Если человечеству понятно, что ядерная война уничтожит всех, то почему оно не может понять, что терроризм, кроме гибели людей, НИЧЕГО не меняет. Я хочу, чтобы у нас в аэропортах, на вокзалах, на улицах люди были бы защищены!!! Чтобы те, кто нас охраняют, ответственней относились к своим обязанностям. Как в Израиле. Если вы там были, то вы понимаете, что печальный опыт их многому научил», - написала телеведущая в своем "Твиттере".

Анита Цой призвала всех к мужеству и терпению: «Узнала об ужасной трагедии в "Домодедово". Выражаю соболезнования семьям погибших и пострадавших. Крепитесь! Мы с Вами».

Голливудская звезда с русскими корнями Мила Йовович также не смогла остаться равнодушной: «Я сердцем с Москвой, с жертвами и их семьями, которые переживают из-за этой жесточайшей трагедии».

Резидент «Comrdy Club» Павел Снежок Воля разместил на своей интернет-страничке телефон горячей линии психологической помощи пострадавшим от теракта и подписал: «Какого хрена опять? Милиция, полиция, - кто сейчас ответственный, БЭТМЕН?»

Словацкая актриса ранена во время теракта в «Домодедово» (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2