news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Пусть говорят» с Волочковой и Собчак сняли с эфира

Скандальный выпуск шоу Андрея Малахова «Пусть говорят», гостьей которого не так давно была Анастасия Волочкова, сняли с эфира.

(Казань, 8 февраля, «Татар-информ»). Скандальный выпуск шоу Андрея Малахова «Пусть говорят», гостьей которого не так давно была Анастасия Волочкова, «Пусть говорят» с Волочковой и Собчак сняли с эфирасняли с эфира. Показ, посвященный 35-летнему юбилею балерины, должен был состояться 4 февраля, но программу по непонятным причинам перенесли на более поздний срок. Об этом в своем блоге сообщила сама Волочкова.

Возможно, передача получилось уж слишком скандальной. Приглашая Волочкову на съемки, никто не ожидал, что туда же пригласят и ее вечную соперницу Ксению Собчак. В результате эфир шоу превратился в перепалку двух див.

В результате собственный бенефис Анастасии совершенно не понравился, и порой ей хотелось плакать.

«Я немного расстроена, потому что думала, будет теплая праздничная атмосфера, придут мои близкие люди, мы посмеемся, потанцуем, вспомним какие-то интересные и важные в моей творческой и личной жизни моменты. А все было остро, колко, я все время нервничала и была в напряжении, порой мне хотелось заплакать», - пожаловалась Волочкова в своем блоге. 
 
«Пусть говорят» с Волочковой и Собчак сняли с эфира (фото)

Волочкова узнала в «Черном лебеде» себя (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2