news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Глава Чечни посоветовал Канделаки одеваться скромнее

Телеведущая Тина Канделаки свободна в нравах и раскованна.

(Казань, 31 января, «Татар-информ»). Телеведущая Тина Канделаки свободна в нравах и раскованна. Она без стеснения выкладывает снимки с отдыха в Глава Чечни посоветовал Канделаки одеваться скромнее«Твиттере», устраивает пикантные фотосессии и вообще не считает нужным укутывать себя с головы до пят, чтобы скрывать свою женскую красоту.

Именно это и подметил Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров. Он считает, что на работу женщина должна прилично одеваться и носить закрытую одежду.

"На работе, если женщины будут ходить полуголыми, у мужчин не получится работать. На работе женщина должна соответствовать - носить платок, носить вещи закрытые, чтобы не все было видно", - сказал Кадыров в программе "Нереальная политика" на телеканале НТВ в ночь на понедельник.

Как пишет «Интерфакс», он сделал замечание и телеведущей программы Тине Канделаки: "Вы слишком вызывающе одеты".

"У Кадырова есть правило: я мусульманин. Я могу у себя дома диктовать свои правила. Люди путают. Есть офисная одежда, форма. Я говорю: если на работе женщины будут ходить полуголыми, то у мужчин не получится там работать. Я на них буду смотреть и днем, и ночью, буду думать, как бы их салам алейкум, и для меня забота, работа будут на десятом плане...", - заключил глава Чечни.

На замечание второго ведущего программы - Андрея Колесникова, что Канделаки сделала все, что смогла, "и нельзя требовать от нее невозможного", Кадыров ответил: "Хорошо, что Вы старались, а то бы могли вообще по-другому одеваться".

Он также назвал "дикостью" поцелуи на улицах. "Это непорядочно - показывать свои отношения, целуясь в общественных местах. Это крайняя невоспитанность. У нас сколько детей рождаются без отцов (вне браков). Они не знают, кому принадлежат, какой религии, какому народу. Как они будут защищать Россию?" - задал вопрос Р.Кадыров.

Сама Тина Канделаки уважительно отнеслась к позиции Рамзана Кадырова. «Вы знаете, я рада, что вчера люди услышали его точку зрения на многие вопросы. Он знает и о терроризме, и о межнациональных отношениях гораздо больше, чем кто-либо», - написала телеведущая в своем «Твиттере». А относительно своего наряда сказала: «Я в скромнейшем платье была».

Тина Канделаки снялась топлес на Мальдивах (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2