news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Охлобыстин восстанавливает энергию необычным сном

На днях в Чешский Медицинский Центр приехал известный врач страны, врач душ и телес» – доктор Быков, персонаж популярного актера Ивана Охлобыстина.

(Казань, 11 декабря, «Татар-информ»). На днях в Чешский Медицинский Центр приехал самый известный врач страны, врач душ и телес» – доктор Быков, Охлобыстин восстанавливает энергию сном на магнитном матрасеперсонаж популярного актера Ивана Охлобыстина.

Ежедневному графику Ивана Охлобыстина не позавидуешь: роль раздражительного и ироничного доктора Быкова в ежедневных съемках на канале ТНТ, общение с многочисленными домочадцами, все эти факты загруженности актера не оставили равнодушными сотрудников Чешского Медицинского Центра. Заботясь о здоровье любимого актера, главный врач ЧМЦ решил презентовать в преддверии Нового года Ивану магнитный матрас.

Несмотря на плотный график, актер нашел время для посещения мед.центра, так как тема здоровья (как духовного и физического) очень важна для актера. Он приехал с часовым опозданием, когда многие начали сомневаться в его приезде.

Надежды прессы и конечно, самих сотрудников мед. центра были вознаграждены, так как Иван приехал не один, а с очаровательной женой Ксенией и младшим сыном Саввой. Представители СМИ так плотно окружили актера, что далеко не хрупкий гл. врач еле протиснулся сквозь толпу с немаленьким чемоданчиком. Он вручил актеру магнитный матрас и пожелал крепкого здоровья актеру и всей его семье.

Гл. врач клиники добавил, что уникальный магнитный матрас, который можно приобрести только в ЧМЦ, можно использовать как на работе, так и дома. Изготовленный в соответствии с последними достижениями научной мысли магнитный матрас восстановит энергию актера. И зрители, поклонники творчества И. Охлобыстина с нетерпением будут ждать как продолжение сериала «Интерны» и всех других работ этого талантливого человека.

Затем все перебрались в комнату для процедур, где гл. врач продемонстрировал как нужно пользоваться матрасом. Иван Охлобыстин с удовольствием согласился протестировать матрас. Тем временем его очаровательный сынишка обсматривал мед. центр, нацепив фонендоскоп. Когда Иван и Ксения увидели этот инструмент, сразу же попросили сына вернуть его обратно. На что весь коллектив дружно сказал, что это подарок для Саввы, может он в будущем станет врачом и будет лечить взрослых и детей. Иван с улыбкой приложил фонедоскоп к своему сердцу и весело заметил, что Савва может лечить родителей.

Все сошлись в мнении, что общение с Иваном Охлобыстиным сплошное удовольствие. И видно, что и он и Ксения это не просто талантливые, верующие люди, но и добрые и скромные, любящие своих детей родители.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2