news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Валерий Леонтьев прогнал своего сына навсегда

О том, что у 61-летнего Валерия Леонтьева есть сын, знают немногие.

(Казань, 8 февраля, «Татар-информ»). О том, что у 61-летнего Валерия Леонтьева есть сын, знают немногие. Зато всему шоу-бизнесу знаком «личный ассистент» Валерий Леонтьев прогнал своего сына навсегда звезды 43-летний Александр Богданович.

Внешне Саша поразительно похож на Леонтьева в молодости. Он любит пошуметь, выпить и похвастаться журналистам своим близким знакомством со звездой. За что, по рассказам людей из окружения Леонтьева, Валерий Яковлевич не раз со скандалом прогонял парня с глаз долой. Но всякий раз прощал.

И Богданович продолжал быть «первым лицом» при артисте. Как говорят, объясняется эта любовь со стороны звезды тем, что Леонтьев официально усыновил Александра. В это сложно поверить, если бы не загранпаспорт Богдановича, в который смогли заглянуть ушлые папарацци. В графе фамилия там значится не Богданович, а Леонтьев.

«Он вертелся вокруг Леонтьева еще в 90-е годы, хотел у того работать. Приехал в Москву из Львова, без копейки денег. Вот Валера и сжалился! — поведал журналу «Тайны звезд» правду человек из окружения звезды. — Леонтьев дал Саше свою фамилию, устроил его в жизни. Но потом не один раз об этом пожалел».

В январе Валерий Яковлевич взял Сашу в Майами, где у Леонтьева — вилла. Но мир и спокойствие в семье длились недолго. Богданович-Леонтьев уже через пару дней сообщил прессе про новые покупки звезды — дорогую машину и ювелирные украшения. Валерий Яковлевич был в ярости. «Он отнял у меня мобильный и выбросил его в озеро... — чуть не плакал в аэропорту Майами Александр. — А наутро мне объявили, что я лечу в Москву первым же рейсом».

Говорят, Валерий Леонтьев зол настолько, что теперь подумывает навсегда отказаться от своего сына.
 
Валерий Леонтьев прогнал своего сына навсегда (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2