news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Леонтьев выбрал крестного для своего ребенка

Во время отпуска, который Валерий Леонтьев провел в Майами, певец неоднократно был замечен с малышом на руках.

(Казань, 3 ноября, «Татар-информ»). Во время отпуска, который Валерий Леонтьев провел в Майами, певец неоднократно был замечен с малышом на руках. От прямого ответа Валерий уходит: «Мне все равно, что об этом говорят. Но я был безгранично счастлив понянчить это чудо».

Как пишет «NewsPad», крестного для малыша Валерий уже выбрал – это композитор Владимир Евзеров. Супруга Валерия тоже не против ребенка от другой женщины: «Я буду относиться к ребенку как к племяннику. Ну… или как к крестнику».

Что касается матери малыша, то это молоденькая девушка, американка русского происхождения. Больше о ней пока ничего не известно.

Валерий Леонтьев и его супруга Людмила Исакович уже вместе 37 лет, 15 из которых Людмила живет на их вилле в Майами, куда Валерий приезжает, как только у него появляется свободное время.

Всю свою жизнь супруги посвятили карьере и о детях никогда не задумывались - по той простой причине, что на это не было времени. Теперь же певец начал сожалеть о том, что до сих пор не почувствовал радость отцовства. "Наверное, продолжаю испытывать некоторое сожаление по этому поводу, – признавался ранее артист. – Даже не детского щебета уже хочется, а осмысленного взрослого разговора со своим сыном или дочерью. Но, боюсь, такой разговор никогда не состоится".

Леонтьев выбрал крестного для своего ребенка (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2