news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Валерий Леонтьев собирается обосноваться в США

В риэлторской компании уже подыскивают покупателей на квартиру Леонтьева в Москве.

(Казань, 12 июля, «Татар-информ»). К концу года легендарный отечественный певец Валерий Леонтьев планирует дать все намеченные концерты, уйти со сцены и обосноваться в США.

Певец готовит прощальный гастрольный тур, распродает имущество в Москве и собирается уехать в США. В одном из своих интервью он говорил: «Артист должен уходить со сцены, а не уползать, и не так, чтобы его уносили. Поклонники должны запомнить любимого артиста красивым, а не таким, словно увядший помидор», цитируют Dni.ru.

Валерий Леонтьев собирается обосноваться в СШАВалерий Леонтьев обратился в одно из столичных риэлтоских агентств с просьбой подыскать покупателей для его квартиры в районе Чистых прудов. Как сообщает «Экспресс-газета», уникальное 3-этажное жилище в Колокольниковом переулке примерной площадью 200 кв.м. много лет являлось пристанищем певца в столице.

В риэлторской компании подтвердили, что подыскивают покупателей на звездную жилплощадь: «Мы сейчас занимаемся продажей квартиры Валерия Леонтьева. Делаем все возможное, чтобы выручить за это особенное жилище максимальную сумму». Певец собирается выручить со сделки 7,6 млн. долларов.

Расставаясь с жилплощадью в России, артист вкладывает деньги в заграничную недвижимость. Не так давно Валерий Яковлевич стал обладателем апартаментов в Испании неподалеку от Аликанте. Туда он собирается наведываться не очень часто. Постоянно проживать он будет в своем доме в Майями, который купил еще в начале 90-х годов.

Леонтьев был одной из первых российских знаменитостей, кто обзавелся заграничной недвижимостью. Его двухэтажная вилла площадью 280 квадратных метров с огромным бассейном оценивается приблизительно в 1,7 миллиона долларов. Там постоянно проживает официальная жена певца – Людмила Исаакович. Соседями семьи являются такие отечественные звезды, как Ирина Аллегрова, Игорь Крутой и Игорь Николаев.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2