news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Личный мастер Джоли украсил тело Леонтьева

На теле Валерия Леонтьева появились новые красивые рисунки.

(Казань, 10 августа, «Татар-информ»). На теле Валерия Леонтьева появились новые красивые рисунки. Раньше на звездном теле Валерия Яковлевича были лишь кельтские узоры, а с теперь артист Личный мастер Джоли украсил тело Леонтьевадемонстрирует публике новые тату.

«Старые "татушки" показались Валерию Яковлевичу неактуальными, поэтому он и решил сделать новые рисунки в Америке, у мастера Анджелины Джоли,- рассказал "КП" друг Леонтьева певец Александр Богданович.

На одной руке у Валерия Яковлевича теперь луна и летящие на ее свет летучие мыши.Эта татуировка говорит о мистической натуре певца. Он любит мистику, фантастику-большой фантазер.

На другой руке Валерий Яковлевич "набил" ромб - это символ эмоциональности и чувственности. А третью татуировку - маску с крыльями Леонтьев сделал на копчике. Она обозначает двойственность натуры певца и его артистическую направленность.

Каждая татуировка обошлась артисту в 2 тысячи 600 долларов. Уговорил Леонтьев сделать "татушку" и свою жену Люсю. Теперь у нее на ноге теперь красуется тигр.

Личный мастер Джоли украсил тело Леонтьева (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2