news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Валерий Леонтьев слепнет из-за подтяжек глаз

Многочисленные хирургические операции заставляют звезд все чаще обращаться за помощью к обычным врачам.

(Казань, 12 апреля, «Татар-информ»). Многочисленные хирургические операции заставляют звезд все чаще обращаться за помощью к обычным врачам. Так, например, жертвами «в погоне за красотой и молодостью» становились Вера Алентова, Людмила Гурченко, певица Алекса.

Последнюю неудачную операцию, по сообщениям некоторых СМИ, провели жене Никиты Михалкова – Татьяне Михалковой. Из-за неудачной пластики век супруга знаменитого режиссера вынуждена в любую погоду ходить в солнцезащитных очках.

«Блефаропластика является самой популярной операцией в эстетической хирургии, - рассказывает доктор клинического центра Иван Сысоев. - Возможность осложнений существует всегда, включая инфекцию или реакцию на анестезию. Можно уменьшить вероятность рисков, следуя всем предостережениям врача».

Как сообщает сегодня портал «ЕвроСМИ», известный певец Валерий Леонтьев скоро может ослепнуть. К такому результату привели постоянные подтяжки в области глаз, у артиста перестали смыкаться веки. Он опасается за свое зрение и обратился за помощью к врачам.

Офтальмологи проверили Валерию зрение и пришли к выводу, что несмыкание век приведет к заветриванию глаза, вслед за этим появится сухость роговицы, а в результате наступит полная слепота. Избежать этого можно лишь категорически отказавшись от подтяжек на лице в ближайшие несколько лет.

Артист очень расстроился, когда услышал прогнозы врачей, ведь он прикладывает огромные усилия для сохранения былой красоты. Валерий Леонтьев получил прозвище «Майкл Джексон российского шоубизнеса» из-за большого количества пластических операций. Ежегодно он делает по одной операции.

Врачи назначили певцу курс лечения. Прописали увлажняющие ванны, капли, посоветовали делать гимнастику для глаз. Если следовать предписаниям врачей, зрение, скорее всего, к певцу вернется.

Валерий Леонтьев слепнет из-за подтяжек глаз (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2